Работа в Энтерра

Отзывы сотрудников о компании Энтерра

Младший программист

Март 2024
Барнаул
Свободный график, приятный коллектив и руководство, возможности для роста, уютный офис с кофемашиной, массажным креслом, а также теннисным и покерным столами, фрукты 2 раза в день, мероприятия и крутые корпоративы.
Иногда возникают трудности с отсутствием фидбека по выполненной работе. Также, бывает сложно получить помощь по задачам из-за отсутствия более опытных в данном вопросе коллег или отсутствием у них времени.

Web-программист

Январь 2024
Барнаул
Очень гибкий рабочий график, что важно для меня, так как являюсь студентом. С оплатой труда никаких проблем не возникало. Коллектив действительно дружный, все конфликты на моей памяти быстро разрешались и не выходили за рамки работы.
Внутренние процессы, зачастую непонятно где искать необходимую информацию, хотя и этот аспект сейчас активно налаживается

Декабрь 2023
Новосибирск
Комфортный офис, много молодых специалистов, относительно дружный коллектив
Низкий уровень зарплаты, ниже рынка

Технический писатель

Июнь 2023
Барнаул
Отличный коллектив, лояльное руководство, компания постоянно совершенствуется, комфортный офис, никогда не было задержек зп и проблем с тем, чтобы взять отпуск, много бонусов для сотрудников (ДМС, праздники, фрукты в офисе и т.п.)
Процессы. В самом софте, с которым работаем, много проблем, многие вещи стопорятся, потому что нужная информация есть только у какого-то одного человека

Руководитель проектов

Май 2023
Барнаул
Хороший коллектив, интересная работа, адекватное руководство
Научится доверять своим менеджерам

PHP-программист

Февраль 2023
Отличная компания, проработал в ней полтора года и всё было очень круто) На том проекте, которым занимался я, вообще не было никакого легаси: там была самая новая версия Symfony и самая современная версия PHP.
Все парни из моего PHP-отдела были максимально классными, да и вообще в компании сложился хороший коллектив, благодаря которому в офисе всегда очень приятно находиться. И, кстати, не последнюю роль там играют HR-ы)
Поэтому, резюмируя, хочу сказать, что в Энтерре ко мне всегда относились максимально по-человечески и у меня остались только положительные эмоции от работы в компании)
Курсы английского начались только в январе 2023, поэтому я не успел их закончить
Надо было ввести их раньше

Декабрь 2022
Барнаул
Удобный график, отличный коллектив, ДМС после года работы и корпоративы и разные активности.
Плохо налаженные процессы, отсутствие обратной связи по твоей работе. Не держатся за сотрудников. Неплохо было бы внедрить систему наставничества.
Самые высокие зарплаты в Энтерра
Младший программист

Декабрь 2022
Интересные проекты и не тривиальные задачи. Заказчики и проекты будут держать вас в тонусе, а массив их вопросов подтолкнёт к изучению нового материала из айти и смежных областей.
Заниматься обучением сотрудников. Организовать персональный подход к каждому специалисту - помнить, что каждый индивидуален! Продвигать, стимулировать и поощрять рост специалистов. Не оставлять сотрудников один на один с вопросами.

Ноябрь 2022
Барнаул
Хорошее человеческое отношение, уютный офис, хорошая техника
Организация работы DevOps команды

Сентябрь 2022
Барнаул
Свобода в выборе рабочего графика, толерантное отношение к опозданиям
Добавить возможность стартап-проектов, стимулировать инициативу сотрудников

Account Manager

Сентябрь 2022
Барнаул
Нацелены на развитие потенциала каждого сотрудника,
гибкий график работы,
надежная команда и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дружный коллектив
Итак все хорошо, но было бы идеально, если бы еще и питание было со скидкой в местной столовой.

Барнаул
Классный коллектив, приятная атмосфера, возможность профессионального роста, своевременная индексация зарплаты и оценка навыков сотрудника
Коммуникация внутри компании

Барнаул
Корпоративные встречи, гибкий график, лояльные руководители, работать очень комфортно, я очень рад что работаю тут!
Приходится работать что бы получать зарплату, только этот можно улучшить

Барнаул
Корпоративные встречи, свободный график, индексации зарплат, лучшие hr и условия труда. Очень рад что тут работаю
Приходится работать что бы получать деньги

Май 2022
Барнаул
Много плюшек. Частые корпоративные встречи. ДМС после года работы.
Мало опытных разработчиков. Можно улучшить синхрон по проектам, рабочим процессам между сотрудниками разных отделов

HTML-верстальщик

Май 2022
Барнаул
Очень сплаченная команда, сильные тим Лиды, удобный большой офис с комнатой отдыха и спорт залом
Пересмотр зп по итогам какого периода

Директор по маркетингу

Март 2022
лояльность руководства, поддержка инициатив
регулярный менеджмент

Инженер-программист

Март 2022
Барнаул
Единственное место куда можно было устроится в то время выпукнику, да и сейчас думаю тоже
Продвигать сотрудников, сидеть на одном языке с одним проектом лично я долго не собирался

Декабрь 2021
Барнаул
По-настоящему адекватные коллеги и руководство. Чувствуется реальная забота о каждом сотруднике. Работать очень комфортно. Есть ДМС!
Все и так хорошо :) Желаю лишь дальнейшего развития и процветания компании

Декабрь 2021
Отличное отношение к сотрудникам, лояльное руководство, интересные задачи.
Классный соц.пакет и бенефиты
Даже не могу предположить, в компании все аспекты деятельности на очень высоком уровне.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энтерра

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энтерра для трудоустройства?

95% сотрудников рекомендуют компанию Энтерра для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Энтерра оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Энтерра оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Энтерра оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 20 оценок.

КОМПАНИЯ
С гордостью сообщаем, что в 2021 году ENTERRA празднует свое 20-летие. Мы прошли долгий, интересный путь от разработчиков разнокалиберного софта, до высоко профессионального провайдера онлайн платформы для многопользовательских игр, получившей высокую оценку на международных рынках.

Центр разработки компании находится в г. Барнауле, головной офис на Мальте, представительские офисы в США и в Гонконге.

Большинство наших сотрудников свободно владеют английским языком.

ПРОДУКТ
Наш главный продукт – онлайн-платформа для игр в жанре многопользовательских карточных игр и социального казино. Мы работаем в B2B секторе, основные наши заказчики – это операторы и разработчики других игровых онлайн-платформ.

Наша онлайн-платформа подразумевает три составляющих: сервер, бэкофис (панель управления) и софт для клиентов.

На сегодняшний день наблюдается рост популярности онлайн игр по всему миру: в Италии, Индии, США, Великобритании, Испании, Украине и других странах. Мы одновременно поддерживаем более 130 проектов по всему миру, на нашей платформе играет более 10 млн. пользователей.

КОМАНДА
Чтобы создать продукт для высокотехнологичного зарубежного рынка необходимы:

1. профессионализм
  2. энтузиазм
  3. внимание к деталям.

Эти три качества характеризуют ребят, которые работают в нашей команде. Никакой производственный процесс не является для нас окончательным, никакой навык не может оставаться на месте: непрерывные наблюдение и рост – таким видится нам путь развития компании и ее сотрудников.

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ
По прибытии в компанию ENTERRA Вас ждет теплый прием и подробное ознакомление с продуктом и структурой компании.

Но и после первоначального знакомства Вас не бросят: в компании внедрен институт наставничества, то есть Вы будете закреплены за старшим сотрудником, который поможет Вам освоиться на рабочем месте.

Если у Вас появится идея по улучшению продукта, организации рабочего процесса или любой другой инновации – Вы всегда найдете отклик. Мы приветствуем усовершенствование на любом уровне.

ЦЕННОСТИ
Мы ценим творчество, семью, дружеские отношения в компании и ответственное отношение к делу. Мы точно знаем, что все эти ценности совместимы и отлично дополняют друг друга. Загляните в наш Инстаграм и убедитесь сами: мы не говорим – мы так живем!

РАБОЧИЙ ПРОЦЕСС
Мы не цепляемся за догмы, мы не требуем отчета за каждый рабочий час, но ценим умение концентрироваться, ставить правильные цели и достигать их несмотря на препятствия. Наши сотрудники работают как в офисе, так и удаленно – мы создали все условия, для того чтобы функционировать, как единый организм.

Цените красивый, просторный офис с отдельными помещениями для работы, отдыха и спорта? Работайте в офисе! Здесь вас всегда побалуют зерновым кофе и сочными фруктами на полдник, предоставят для пользования холодильник и микроволновку, а чтобы взбодриться, Вы сможете позаниматься в собственном спортивном зале или принять душ.

Находитесь в другом городе или стране? По определенной причине вынуждены работать из дома? Тогда специально для Вас у нас найдется удаленное место работы.

БОНУСЫ

1. Мы учимся! Английский и испанский в рабочие часы.
  2. Мы умеем работать и знаем, как отдыхать! Каждый праздник в компании – это буйство фантазии, хорошего настроения и вкусной еды. Летом мы обязательно выезжаем за город, на турбазу, устраиваем пикники в лесу.
  3. С этого года сотрудники компании, проработавшие в ней больше года, получают бесплатную дополнительную медицинскую страховку (ДМС), а значит могут обслуживаться в платных клиниках бесплатно.
  4. Помимо привычной заработной платы теперь сотрудник может получать дополнительные баллы за выполнение сверх задач – для этого в компании разработана специальная бонусная система.

Вы легки на подъем? Оптимистичны и открыты новому? Тогда Вам у нас точно понравится! Приходите – мы всегда Вам рады!

Наш директор по персоналу Дарья с удовольствием ответит на любые Ваши вопросы. Не стесняйтесь! Если Вам понравилась наша компания, пишите Дарье: кто знает – возможно вакансия еще не успела появиться на страницах hh :-)