Работа в Экопласт

Отзывы сотрудников о компании Экопласт

Инженер

Прекрасная локация и коллектив, хорошие условия труда. Отличные условия.
Возможности для роста

Электрик

Химки,
1,3
Работа находится близко к дому. На этом преимущества заканчиваются
Начинать надо с раздевалок, заканчивая обеденной зоной.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экопласт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экопласт для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Экопласт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Экопласт оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Экопласт оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Экопласт оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Завод «Экопласт» (Россия) - поставщик материалов для электропроводки.

Компания «Экопласт» производит трубы и кабельные системы, коробки и аксессуары для внутренней и наружной электропроводки.

Миссия

Миссия компании - обеспечение качественными современными и недорогими материалами для установки скрытой и наружной электропроводки, декоративными полимерными отделочными материалами потребителя в России и странах СНГ.

Производство

"Экопласт" - современное высокотехнологичное предприятие в России, мы разработали новые формулы пластмасс на основе российских смол ПВХ и ПНД.

Передовые технологии позволяют компании «Экопласт» предложить Вам продукцию с оптимальным соотношением Цена/Качество. Передовые технологии производства и собственные конструкторские разработки - основное корневое преимущество фирмы «Экопласт» , гарантирующие высокое качество, точность, легкость в монтаже и длительный срок службы изделий.

Омсктехуглерод
Союзснаб