Экоокна (Экоокна, Компания)

4,7

Отзывы о Экоокна

Сергиев ПосадРаботает в компании 1-2 года

менеджер

Плюсы: Работаю в кадровой службе «Экоокон» и могу сказать, что хороший подбор обеспечивает дружный коллектив не только внутри каждого отдела, но и во всей компании. Также сплочению коллектива способствуют совместные занятия спортом и йогой. Я сама стала с удовольствием посещать занятия.

Что можно улучшить: большой объем работы

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Как стала работать в Экоокнах, стала ходить на йогу и вообще в спортзал, это очень круто. Нравится современный офис, нет проблем с тем, чтобы добраться на работу. Платят достойно и не задерживают зарплату. С людьми в нормальных отношениях, ни к кому их коллектива у меня претензий нет.

Что можно улучшить: живу далеко, неудобно добираться

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: О компании Экоокна отзывы сотрудников разные. Я тоже тут работаю. Фирма серьезная, руководитель строгий и справедливый, зарплата вовремя. Условия труда очень хорошие, есть даже спортзал для сотрудников. Полное устройство по ТК РФ.

Что можно улучшить: Пока сказать не могу, не так долго работаю.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работа в компании Экоокна мне нравится. Уже второй год здесь работаю, условиями довольная. Должность – менеджер консультант, соответственно работаю напрямую с клиентами. Зарплата оклад+процент, на жизнь хватает)) Только вот до работы ехать довольно долго, но ничего я уже привыкла, теперь это не напрягает.

Что можно улучшить: в целом все итак очень неплохо.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Отличные условия на производстве. Оборудование новое. Профили veka отличные, с ними работать легко. Я сам в Экоокнах слесарем уже три года тружусь. Вообщем то всем доволен. Устроили по ТК, отпускные платят.

Что можно улучшить: Да всегда хочется зарплату повыше, но вроде как обещали в ближайшее время поднять, потому что опыт большой.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: На складе почти всегда порядок, если ругают, то по делу, хотя и редко. Работал на производстве шампуней – там кидают штраф за выброс ленты не в ту карзину, хотя исправить это дело может любой за секунду просто перекинув. Здесь в коллективе солидарность, между кладовщиками тем более, парни могут подменить если что. Зарплата пока устраивает.

Что можно улучшить: бывает что дают меньше времени на обед, с перекурами тоже первое время аккуратно, надо привыкать.. вроде бы все..

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: У нас тут с работой не ахти конечно, в Москве попроще будет. Ну вот в экоокнах хоть рабочие места есть, на производстве тружусь. Работы немало конечно, но и платят неплохо вполне, на хлеб с маслом хватает. Работаю в должности слесаря-сборщика, не сказать что прям легкая работа, но в целом устраивает.

Что можно улучшить: конечно всегда можно найти к чему придраться, но в целом у нас тут неплохие условия.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Я пришел в компанию Экоокна в 2013 году, до этого уже имел довольно приличный опыт работы в этой сфере. Думал, что ничего нового для себя уже не открою, для меня, «оконщика» с немаленьким стажем, подобная работа давно уже стала рутиной. Но примерно, через месяц я понял, что в этой компании все совершенно по-другому организовано: рабочий процесс, технологии. И хотя зарплата в Экоокнах не намного выше той, что я получал на предыдущих рабочих местах, работать здесь мне реально интереснее

Что можно улучшить: пока все устраивает

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Официальный оклад. Пусть небольшой, но реальный % с продаж, который не замораживают и не списывают . Достойный коллектив - 2/3 сотрудников моего возраста. Просторный офис с хорошей мебелью и техникой. Обеды в офис. Бесплатная тренажерка и йога для сотрудников. Бесплатный служебный автобус.

Что можно улучшить: Далеко от дома, но я привыкла

слесарь-сборщик

Плюсы: Живу в Бужаниново. Работы у нас не осталось фактически. Спасает только что тружусь слесарем-сборщиком на производстве окон и дверей в Экоокнах, за что руководству большая благодарность. Несмотря на возраст, с должности не смещают.

Что можно улучшить: Грех на что либо жаловаться.

МоскваРаботает в компании

Плюсы: В наше тяжелое время поиск работы как лотерея. Мне, считаю, повезло – работаю уже год и два месяца в Евроокнах. Одно дело – читать о ней отзывы, другое – знать, каково работать в ней. Так как клиенты капризные и им сложно угодить, здесь выживает только трудолюбивый и умный. Но тут не зря напрягаешься. Начальство хороших работников ценит. Платят хорошо и компенсируют проезд, что тоже немало. Опять же у нас коллектив хороший - коллеги в трудную минуту всегда помогут, да и менеджеры без апломба.

Что можно улучшить: Очень доволен и так

МоскваРаботал в компании

Плюсы: Работал в этой компании полгода назад. Ушел по причине переезда в другой район, и стало не удобно добираться. Про компанию скажу так: работать можно и зарабатывать тоже. Мне даже окна удалось для дачи себе заказать хорошие и по хорошей цене, как сотруднику фирмы. Установщики все знакомые ребята, поставили очень аккуратно. Так, что как бывший сотрудник рекомендую!

Что можно улучшить: затрудняюсь ответить

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Я в должности замерщика окон в Евроокнах и вот мой отзыв. Я работаю здесь давно, года 3-4. Раньше не задерживался больше нескольких месяцев на одном месте, пока сюда не устроился. Здесь мне понравились достойный оклад и условия работы. Коллектив оказался дружным и сплоченным. Руководство ко всем подчиненным относится уважительно. Все трудовые права сотрудников соблюдаются. Зарплату не задерживают, больничные и отпускные выплачивают как положено, процент от выполнения плана каждый месяц начисляют. Плюс для своих есть скидки на продукцию.

Что можно улучшить: не знаю

Компания ЭКООКНА – один из крупнейших поставщиков комплексных архитектурных решений по изготовлению и проектированию оболочки зданий. Собственное производство, основанное в 2002 году в городе Сергиев Посад, позволяющее нам создавать уникальные пластиковые и деревянные оконные конструкции, фасадные системы, навесные вентилируемые фасады и многое другое,  обеспечивает возможность комплексного индивидуального подхода к каждому заказчику.

Мы помогаем создавать уют и комфорт для вашего дома и бизнеса!

Компания ЭКООКНА для Соискателя:

Мы не заполняем вакансии – мы находим талантливых людей и предлагаем уникальные возможности для развития!

Нашим кандидатам мы предлагаем:

• возможность применять свои знания и умения на практике – Компания динамично развивается, и периодически в разных профессиональных сферах открываются вакансии;
  • беспрерывное  развитие – Компания приветствует смелые идеи и воплощает  в жизнь самые
  • необыкновенные решения, которые предлагают сотрудники;
  • интересную работу – сложно переоценить  те нестандартные решения, тот профессиональный творческий подход, с помощью которого мы осуществляем сложные задачи;
  • ощущение стабильности и надежности – работа в крупной Компании с 11 летним успехом, дает уверенность в завтрашнем дне.
  • дружескую атмосферу – наши сотрудники  всегда радушно принимают новичков, помогают адаптироваться, войти в курс дела.

НТЦ Радуга
ЭСТА