Работа в Эдком
Менеджер по продажам оборудования

Эдком: отзывы о работе на должности

Менеджер по продажам оборудования

Я работаю в компании «ЭДКОМ» уже полгода, в отделе продаж и успешно прошла испытательный срок. Мое интуиция меня не подвела: первое впечатление о, том, что компания и коллектив хорошие, подтвердилась. «ЭДКОМ» «не стоит на месте», «следит» за всеми изменения на рынке lt решений. Очень дружный коллектив, чувствуется командный дух! Адекватное руководство, которое открыто к диалогу и всегда готово обсудить все текущие рабочие моменты. Зарплатные ожидания полностью оправдались, все выплачиваться в срок и как было заявлено в оффере. Работы действительно много, многозадачность зашкаливает в хорошем смысле этого слова. НО! Ведь так и должно быть в отделе продаж! Чем больше успешных сделок, тем интереснее мотивация.
Особое внимание стоит уделить квартальным собраниям, которые проходят в компании (удалось побывать пока на 2х), где руководство подводит итоги работы и обсуждаться планы на следующий период.
Удалось побывать и на корпоративных мероприятиях, очень понравился выезд в загородный парк -отель «Орловский», где мы интересно провели время.
Хотелось бы побольше совместных корпоративных мероприятий.