Работа в ЧУ СОШ Данко

Отзывы сотрудников о компании ЧУ СОШ Данко

неудовлетворительно

Учитель английского языка

1,3
Из плюсов можно отметить удобное месторасположение. Часть коллектива- молодые специалисты.
Коммуникацию между сотрудниками и руководством, оплата труда, условия работы, отношение к учителям.

Учитель

1,3
Единственный плюс школы - вкусная еда и комплектация библиотеки
График можно было бы пересмотреть. Учителя работают с 9(а то и с 8 утра) до 6 вечера. Учитель - творческая профессия. Невозможно оставаться творческим человеком, придумывать интересные уроки и находить нестандартный подход к детям, когда работаешь 5/2 по 9 часов.
У учителей нет полноценного отдыха, обед проходит вместе с детьми, за одним столом.
Детей практически не дают учить: их снимают с уроков, не дают делать домашнее задание(предпочтение отдаётся проектной и творческой деятельности).
Учителями постоянно недовольны: как бы ты не был хорош, тебя постоянно смешивают с грязью, занижают самооценку. Администрация постоянно всем недовольна.
И самое главное: за колоссальный труд и заботу о детях, хотелось бы получить зарплату, соразмерную проделанной работе. Но вместо этого учителя получают неприлично маленькое финансовое вознаграждение, попутно выслуживая оскорбления в свою сторону.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧУ СОШ Данко

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧУ СОШ Данко для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЧУ СОШ Данко для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЧУ СОШ Данко оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЧУ СОШ Данко оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЧУ СОШ Данко оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Частная школа «Данко» — это современная образовательная среда.

Высокий уровень преподавания подтверждается ежегодным стопроцентным поступлением выпускников школы в лучшие вузы России, в том числе Московский Государственный университета имени Ломоносова (МГУ), Московский государственный институт международных отношений  (МГИМО), Государственный лингвистический университет, Российский университет дружбы народов (РУДН), Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС), Московский государственный гуманитарный университет (МГГУ) имени М.А.Шолохова, Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова и другие.

Малая наполняемость классов. Педагогические
условия реализации образовательной деятельности определяются:

• Компьютерным классом.
  • Тренажерным залом.
  • Библиотечным фондом в 5000 единиц, наличием
    читального зала.
  • Наличием большого времени у преподавателей для
    самоподготовки.
  • Классными комнатами и профессиональными кабинетами.
  • Систематическими выездами в театры, музеи, за рубеж.
  • Встречами со знаменитыми людьми.
  • Работой по индивидуальным учебным планам.

Частная школа «Данко» работает в режиме полного дня (с 8.00 до 18.00)
НАМИ, ФГУП
UFirst