Работа в Шалуны

Отзывы сотрудников о компании Шалуны

2,6

Платили вовремя, график выходного дня, ассортимент неплохой, ТЦ был хороший
Место для отдыха сотрудников, зп, оформление по ГПХ, планы реальные ставить надо

Продавец-консультант

Отличная организация! Отличный коллектив, хорошие условия труда
Я уверена все стало намного лучше чем было

Бухгалтер

Демократичность. Доброжелательность. Очень четкая организация целей и задач бизнеса
Все в оптимальных рамках ведения деятельности

Менеджер по маркетплейсам

декабрь 2021
Рабочий коллектив, настоящие профессионалы. Начальник производства и технолог, объясняют все нюансы. Бухгалтерия адекватные люди. В общем расскажут о внутренней кухне в работе и подскажут по бизнес процессам.
Специалист по 1с забавный человек, грамотный, но его нужно пинать и напоминать - тайминг и трекеры задач не про него)
Коммуникацию между руководством и сотрудниками. Сложилось впечатление, что собственник уже не готов вкладывать силы в силу возврата. Взять в штат сильного руководителя продаж и маркетолога, дизайнера. И меньше привлекать для обучения и консультаций инфо-цыган, больше работать со своими клиентами и менеджерами.

февраль 2019
Работаю половину года, с первого времени прибытия получаю достойную зп продавца,(от 37 МИННИМУМ с учетом 13% ндфл) все зависит от %продаж в компании много сотрудников работающих по несколько лет (их все устраивает) я без сомнений буду продолжать работу в этой компании. 1.Зарплата белая, выплаты регулярные (аванс, зп, отпускные) 2. Руководство отзывчивое 3. Товар высокого качества.
Текучка продавцов очень маленькая, Из-за продавцов которые отработав месяц и мало продав, делаю выводы. Девушки вы попробуйте отработать 2 месяца хотя бы и вы увидите прирост и стабильное и достойное зп.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шалуны

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шалуны для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Шалуны для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Шалуны оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Шалуны оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Шалуны оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.