ЧАИНКА

4,7

Отзывы о ЧАИНКА

СаратовРаботал в компании меньше года

продавец-консультант

Плюсы: Приветливый и дружный коллектив, грамотный директор, четко объясняющий обязанности и ставящий задачи. Работа динамичная и разнообразная. Советую всем, кто хочет расти и развиваться, к тому же своевременная и без задержек оплата труда.

Что можно улучшить: Большой объем информации, который нужно запомнить в кратчайшие сроки, но это отлично помогает в дальнейшем взаимодействии с товаром и текущей работе в целом.

Саратов Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Приветливые сотрудники , работать в данной компании было комфортно и приятно. Администрация компании всегда все объясняла и отвечала на все вопросы. Огромный плюс - выплаты зарплаты своевременно.

Что можно улучшить: -

Розничная и оптовая продажа элитным чаем и кофе. Консультирование, оформление продажи, регистрация дисконтных карт.

Сеть специализированных чайно - кофейных магазинов «Чаинка» представляет чайно- кофейную продукцию, которая оказывает направленный положительный эффект на здоровье и самочувствие человека, снижает риск возникновения какого либо заболевания. Регулярное потребления чая и кофе из ассортимента сети «Чаинка» позволит восполнить дефицит незаменимых микроэлементов в вашем организме.

Мы предлагаем нашу продукцию с целью укрепления здоровья, улучшения самочувствия и повышения работоспособности, повышения иммунитета, увеличения сопротивляемости организма к неблагоприятным экологическим условиям, стрессовым ситуациям.

Регион спецтехно
Сорбис Групп