Работа в Хорошая связь
Продавец

Отзывы о работе на должности Продавец в компании Хорошая связь — Санкт-Петербург

Продавец

Очень позитивное руководство,та и в целом хорошие условия для начала и роста карьеры в сфере продаж)
Было бы здорово сделать какое нибудь питание минимальное ,так же если по ротации отправляют в неудобное место,оплату транспортных расходов)

Продавец

Отличный ритейл, огромный ассортимент, хорошая мотивация. С зп задержек не было.
Ничего

февраль 2022
Ещё с этапа собеседования понимаешь, что у компании серьезный подход во всех смыслах.
Прекрасная система обучения. Одна из лучших, если ни лучшая, какие я видел. А поработать я успел во многих компаниях.
Хорошая Связь активно мотивирует стажёра расти и выполнять поставленные цели и задачи. За каждый успешно и своевременно пройденный этап подготовки к экзамену хорошая связь поощряет стажера материально. А экзамен здесь существует не для галочки, как во многих крупных компаниях, а действительно представляет собой определяющий дальнейшую судьбу нового сотрудника в рамках компании.
Прекрасный коллектив и руководство организации. Очень лояльные и отзывчивые люди.
Компания клиентоориентирована. С самого начала меня настраивали на удовлетворение запроса клиента, а это здорово. Здесь нет планов на конкретный товар. Будто то телефон или другая техника, а значит клиенту пришедшему за Сяоми не будут пытаться продавать дорогой Самсунг. (здесь должны быть и другие примеры устройства в некоторых крупных ритейлах. Не будем показывать пальцем в каких
При этом компании не нужна говорящая голова, которая не будет приносить прибыль. Поэтому у каждого сотрудника есть цели на каждый месяц удобно разделенные по категориям, чтобы человеку было лучше видно зоны роста.
Невозможно кратко описать все.
А ведь я работаю совсем недавно.
Только положительные впечатления !
Увеличить количество магазинов и задавать всем ориентир. Только так и должен работать салон связи и техники.
Самые высокие зарплаты в Хорошая связь
Менеджер по развитию
Администратор магазина