Хорошая связь

Хорошая связь

Отзывы о Хорошая связь

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Консультант продавец

Плюсы:

коллектив.

Говорят про минималку, а по факту ее нет, что заработал, то и получил, а если вы еще и уволитесь, то получите еще меньше. Много лапши на уши вешают на тренингах, что у них такая прекрасная компания. А по факту, работают..., админам на все… продавцы думаю, как побольше бы впарить. Не рекомендую посещать магазины данной компании. Лучше не парьтесь и сами закажите из интернета товары или в другом магазине, где работают профессионалы…

продавец-консультант

Плюсы: Есть хорошие ребята. Очень красиво все рассказывают на тренингах. В первый месяц не делают запись в трудовую.

Что можно улучшить: Маленькая проходимость, но большой штат. Выручка 80к, а в магазине 5 сотрудников, спрашивается зачем. Поэтому большая текучка. За два месяца поменялся почти весь штат. Нет оклада, но это не говорят на собеседовании, а только уже на тренингах. На то, какой график вы хотите, админы плевать хотели. Какой график есть, так и работай. Весь товар (или почти весь) заказывается с алиэкспресса (это не скрывают), поэтому возвратов куча. В компании есть люди у которых ЧСВ такое, что на десятерых хватит. Если вы не понравились админу то, будет давить на вас морально и в итоге вы сами уйдете, у нас так было дважды за последний месяц. Не знаю уж, где платят зп вовремя, но часть задерживают постоянно. "Штрафы" за то, что вы не делали? Пожалуйста.

продавец-консультант

Плюсы: После двухнедельной стажировки я вышел работать продавцом-консультантом в магазин. Очень доволен, что попал именно в это (ст. м. Новочерскасская) все сотрудники очень дружелюбные, да и в плане продаж магазин показывает хорошие результаты, есть стимул работать. Оклад платят как и обещали, стабильно.

Что можно улучшить: еще присматриваюсь

Работает в компании 3-5 лет

администратор

Плюсы: Недавно повысили до администратора! Приятно, что всего за несколько месяцев можно получить повышение. Этим мне нравится Хорошая Связь. Руководство стремится продвигать ребят, которые хорошо и ответственно работают, а не привлекать со стороны!

Что можно улучшить: все и так нормально

контент-менеджером

Плюсы: Работаю в компании контент-менеджером только первый месяц, на данный момент условия нравятся, комфортный офис, корпоративный транспорт от метро, коллектив вроде тоже ничего. А вот обязанностей много, компания динамично расширяется, только за последних две недели пополнился существенно ассортимент, а мне все описать, загрузить, отредактировать, в общем, пока что беру часть домой на доработку. Надеюсь, в ритм втянусь, хочется здесь работать.

Что можно улучшить: пока только нагрузка.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Определенно работать можно, особенно если не лениться. Для меня лично условия нормальные, учитывая лояльное отношение руководства. Зарплату вовремя дают, штрафов не выхватывал ни разу, хотя от повышения не отказался бы конечно, так в среднем на сегодняшний день, более-менее платят.

Что можно улучшить: сократить штрафы

КемеровоРаботает в компании 1-2 года

Администратор

Плюсы: Устраивался продавцом с четким желанием продвижения по карьерной лестнице, сидеть годами в консультантах не собирался. В прошлом месяце перевели в администраторы, точка освободилась да еще и в моем салоне, где с коллективом уже отношения налажены. По деньгам зп поднялась существенно, но ответственности добавилось. В целом компания достойная, целеустремленным и желающим развиваться дают шанс и всячески поддерживают.

Что можно улучшить: Есть рабочие недоразумения со складом, которые иногда решаются с помощью вышестоящего руководства.

Продавец\администратор магазина

Плюсы: Спустя время... поменяв несколько мест работы... я поняла. В "Хорошей Связи" полно плюсов! Человеческое отношение, даже если вы работаете в области, всегда есть возможность "достучаться" до начальства. Решить любую проблему. Тебе всегда пойдут на встречу и помогут. Отличная ЗП (в принципе зависит от тебя, нет предела...). Шикарный молодой коллектив, где вы найдете много друзей (я уверена!). Всем искренне советую эту компанию. Вам понравится!

Что можно улучшить: Я была довольна всем. И очень скучаю по своей работе и коллективу. Зря ушла....)))

Работает в компании 3-5 лет

менеджер

Плюсы: Я работаю в офисе компании. Конечно, это уже ближе к моей цели, чем когда начинала, но все равно еще есть куда расти. Тем более, что карьерный рост у нас не пустой звук, а реальная возможность достичь чего-то. Я начинала с продавца, так что все возможно)

Что можно улучшить: условия работы для продвижения по карьерной лестнице упростить )

менеджер

Плюсы: Мне сложно было втянуться, потому что это первая моя работа в подобной сети. Здесь есть четкий корпоративный стандарт, согласно которому регламентируются действия. Раньше работал в более неформальной обстановке, пришлось перестраиваться. Во многом помогли коллеги, подсказывали, как в программе работать, по характеристикам техники погоняли, пока запомнил. Экзамен сдал успешно и теперь перешел в менеджеры из стажеров, чему рад, потому что вижу в этой компании перспективу развития и возможность и заработать, и продвинуться по карьере.

Что можно улучшить: упростить экзаменнационный проход )

Плюсы: Жаль, что мне пришлось уволиться. Проработал в магазине «Хорошая связь» 3 месяца, но из-за переезда уволился. В компании рабочая атмосфера, дружелюбный коллектив.

Что можно улучшить: поближе к моему дому открыть офис

Санкт-ПетербургРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Вчера уволился из компании «Хорошая связь». Причиной стала проблемас местом расположения офиса. Переехал жить почти на окраину города, и проблематично приезжать на работу. В целом работать было комфортно – зарплата достойная, коллектив нормальный.

Что можно улучшить: открыть дополнительный офис поближе к дому

СПб Работал в компании 1-2 года

Плюсы: Я работала больше года. Очень нравился коллектив и руководитель. Зарплата хорошая офис просторный.

Что можно улучшить: Мне всегда было мало места в столовой. Кушать приходилось всей толпой, делив стулья)))

Санкт-ПетербургПопытка трудоустройства

оператор call-центра

Плюсы: Выплаты 2 р в месяц, неплохой офис

Что можно улучшить: Ничего, думаю. ХС - сеть магазинов на Северо Западе РФ, также продвигают бренд Руценка - интернет-магазин. Компания выжила и не была поглощена, потому что занимается продажей бракованных (списанных) телефонов наивным гражданам, желающим сэкономить 2-3 тысячи на покупке айфона, а также впаривании доп. услуг, зачастую по ценам выше рыночной - наклеить защитную пленку на стекло итд. В интернете можете почитать отзывы тех, кому обещали телефон со скидкой "из-за царапины на корпусе", а получили неработающий товар. Иногда везет приобрести айпад со скидкой с неработающим GPS, хотя в целом аппарат годный. Роль оператора - впаривать и успокаивать (недели через 2 после покупки) тех, кто повелся и кому не повезло. Если совесть позволяет этим заниматься, то можете попробовать. На собеседование приходят в основном молодые люди, по уровню речи - без образования, отношение к кандидатам примерно соответствующее. Собеседования в отдельных переговорных. HR - молодые девушки, невысокого уровня компетенции. Не стал устраиваться из-за неудобного местоположения (15 минут от Ладожской быстрым шагом + внутри БЦ ещё минут 5).

Компания "Хорошая связь" является крупной сетью салонов мобильной связи и цифровой портативной техники на Северо-Западе.Наши магазины в Республике Коми, в Вологодской области и в Республике Карелия - это полноформатные салоны с широким ассортиментом самой современной мобильной и цифровой портативной техники, аксессуаров, предоставляемых услуг операторов связи, а также различных дополнительных услуг покупателям.

Принципиально новый для нашей компании "Экспресс-формат" - открывающиеся магазины в Санкт-Петербурге, в которых мы предлагаем самый полный ассортимент аксессуаров и портативной техники максимально близко к нашим покупателям - на самых оживленных станциях метрополитена Санкт-Петербурга. Наши покупатели - яркие и  активные молодые люди, интересующиеся мобильными новинками, стильными и функциональными аксессуарами для мобильной и портативной техники.
Мы являемся клиентоориентированной компанией и привлекательным работодателем. У нас молодой дружный коллектив. Нам нужны люди с активной жизненной позицией, стремящиеся к развитию и финансовому успеху вместе с нами.

Орбита, Центр сертификации
Столица