Хорошая связь

Отзывы о Хорошая связь

Продавец\администратор магазина

Плюсы: Спустя время... поменяв несколько мест работы... я поняла. В "Хорошей Связи" полно плюсов! Человеческое отношение, даже если вы работаете в области, всегда есть возможность "достучаться" до начальства. Решить любую проблему. Тебе всегда пойдут на встречу и помогут. Отличная ЗП (в принципе зависит от тебя, нет предела...). Шикарный молодой коллектив, где вы найдете много друзей (я уверена!). Всем искренне советую эту компанию. Вам понравится!

Что можно улучшить: Я была довольна всем. И очень скучаю по своей работе и коллективу. Зря ушла....)))

Работает в компании 3-5 лет

менеджер

Плюсы: Я работаю в офисе компании. Конечно, это уже ближе к моей цели, чем когда начинала, но все равно еще есть куда расти. Тем более, что карьерный рост у нас не пустой звук, а реальная возможность достичь чего-то. Я начинала с продавца, так что все возможно)

Что можно улучшить: условия работы для продвижения по карьерной лестнице упростить )

менеджер

Плюсы: Мне сложно было втянуться, потому что это первая моя работа в подобной сети. Здесь есть четкий корпоративный стандарт, согласно которому регламентируются действия. Раньше работал в более неформальной обстановке, пришлось перестраиваться. Во многом помогли коллеги, подсказывали, как в программе работать, по характеристикам техники погоняли, пока запомнил. Экзамен сдал успешно и теперь перешел в менеджеры из стажеров, чему рад, потому что вижу в этой компании перспективу развития и возможность и заработать, и продвинуться по карьере.

Что можно улучшить: упростить экзаменнационный проход )

Плюсы: Жаль, что мне пришлось уволиться. Проработал в магазине «Хорошая связь» 3 месяца, но из-за переезда уволился. В компании рабочая атмосфера, дружелюбный коллектив.

Что можно улучшить: поближе к моему дому открыть офис

Санкт-ПетербургРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Вчера уволился из компании «Хорошая связь». Причиной стала проблемас местом расположения офиса. Переехал жить почти на окраину города, и проблематично приезжать на работу. В целом работать было комфортно – зарплата достойная, коллектив нормальный.

Что можно улучшить: открыть дополнительный офис поближе к дому

СПб Работал в компании 1-2 года

Плюсы: Я работала больше года. Очень нравился коллектив и руководитель. Зарплата хорошая офис просторный.

Что можно улучшить: Мне всегда было мало места в столовой. Кушать приходилось всей толпой, делив стулья)))

Санкт-ПетербургПопытка трудоустройства

оператор call-центра

Плюсы: Выплаты 2 р в месяц, неплохой офис

Что можно улучшить: Ничего, думаю. ХС - сеть магазинов на Северо Западе РФ, также продвигают бренд Руценка - интернет-магазин. Компания выжила и не была поглощена, потому что занимается продажей бракованных (списанных) телефонов наивным гражданам, желающим сэкономить 2-3 тысячи на покупке айфона, а также впаривании доп. услуг, зачастую по ценам выше рыночной - наклеить защитную пленку на стекло итд. В интернете можете почитать отзывы тех, кому обещали телефон со скидкой "из-за царапины на корпусе", а получили неработающий товар. Иногда везет приобрести айпад со скидкой с неработающим GPS, хотя в целом аппарат годный. Роль оператора - впаривать и успокаивать (недели через 2 после покупки) тех, кто повелся и кому не повезло. Если совесть позволяет этим заниматься, то можете попробовать. На собеседование приходят в основном молодые люди, по уровню речи - без образования, отношение к кандидатам примерно соответствующее. Собеседования в отдельных переговорных. HR - молодые девушки, невысокого уровня компетенции. Не стал устраиваться из-за неудобного местоположения (15 минут от Ладожской быстрым шагом + внутри БЦ ещё минут 5).

Компания "Хорошая связь" является крупной сетью салонов мобильной связи и цифровой портативной техники на Северо-Западе.Наши магазины в Республике Коми, в Вологодской области и в Республике Карелия - это полноформатные салоны с широким ассортиментом самой современной мобильной и цифровой портативной техники, аксессуаров, предоставляемых услуг операторов связи, а также различных дополнительных услуг покупателям.

Принципиально новый для нашей компании "Экспресс-формат" - открывающиеся магазины в Санкт-Петербурге, в которых мы предлагаем самый полный ассортимент аксессуаров и портативной техники максимально близко к нашим покупателям - на самых оживленных станциях метрополитена Санкт-Петербурга. Наши покупатели - яркие и  активные молодые люди, интересующиеся мобильными новинками, стильными и функциональными аксессуарами для мобильной и портативной техники.
Мы являемся клиентоориентированной компанией и привлекательным работодателем. У нас молодой дружный коллектив. Нам нужны люди с активной жизненной позицией, стремящиеся к развитию и финансовому успеху вместе с нами.

GSL Law & Consulting
Реал Инвест Недвижимость