Работа в Вектор Восток

1,3
неудовлетворительно

Администратор

Красноярск,
Из плюсов- общение с коллективом (и то, единицы), больше нечего сказать
Ненормированный график, работать приходится в выходные дни, постоянные совещания в выходные и не в рабочее время, задержка зп, время отдых нет.

Администратор

Красноярск,
Близко к дому и наверное это всё.
Ну, ещё можно пообщаться с приятными людьми, но к большому сожалению их очень мало
Коммуникация между сотрудниками, желательно поменять весь персонал, есть и хорошие люди там, но это единицы, которые никак не связаны с вашей должностью, а пониже. Работаешь 24/7, даже в свои выходные, всё время что-то ни так, тут не получилось, тут не удалось, а сваливают все на тебя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вектор Восток

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вектор Восток для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Вектор Восток для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вектор Восток оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вектор Восток оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вектор Восток оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

"Вектор Восток" - это федеральная академия вождения с большим количеством филиалов по всей России. Очный и цифровой формат и авторская методика подготовки к экзамену в ГИБДД, интегрированные в платформу мобильного приложения и уроки вождения с квалифицированными инструкторами в любом районе города - все это делает Вектор идеальным местом для обучения и получения профессиональных навыков вождения.
Skillbox
Skyeng