Высокие Аграрные Технологии

Высокие Аграрные Технологии

Отзывы о Высокие Аграрные Технологии

Плюсы: Их нет, как и компании нет, учредители те же что и в Тридента Агро, Техник Енерджи, теперь и Высокие Аграрные Технологии обанкротили, а людей кинули...

Что можно улучшить: Ими давно занимается следственное управление в Киеве, можно поинтересоваться у Станицкого Александра Анатольевича тел. 050-385-49-61.
Плохо все! Зарплату не выплатили, бонусов нет. КИДАЛОВО!!!!

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Наш региональный директор Роман постоянно заряжает оптимизмом и подталкивает на новые победы. Благодаря Роману я могу смело зайти на переговоры в любое предприятие, а раньше думал, что не получится. заработки в сезон с лихвой покрывают двухмесячную задержку летом.

Что можно улучшить: отрицательные стороны есть, но настоящих менеджеров по продаже они не должны пугать!

Работает в компании 5-10 лет

Плюсы: Шанс проявить себя и быстро занять хорошую должность, хоть не всегда на долго. Через эту компанию прошло пол Украины продавца на с/х рынке. Когда им платили ЗП выше, чем у кого-либо в регионе, они молчали и радостно занимались своими делами на местах. А когда компании нужна была поддержка в виде терпения на пару месяцев, они развернулись и ушли и начали засорить интернет дебильными и однообразными отзывами.в этом вся сущность.

Что можно улучшить: С перевозчика ми действительно бывают проколы. Но под новый год все закроется и я об этом напишу на этой странице.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: отчетности мало. продаю на 700-900 тыс в сезон и ребята довольны и получаю свои 3 - 4 тыс.(в марте-маю до 9 тыс получалось)не против раьоты по совместительству.как дополнительная работа вполне нормально.привыкнуть можна.

Что можно улучшить: все уже писале ниже.есть не хорошие отзывы,которые портят репутацию

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: компания развивается и скоро будет в лидерах

Что можно улучшить: Скажите, в какой компании нет проблем с доставками товара и я пожму вам руку? На 2 недели мы еще никому не оттягивали доставку. были проблемы с единичными клиентами до 1 недели. По поводу Лотуре-Агро могу долго рассказывать, но тот, кто на этом рынке хотя бы 2 года работает, понимает о ком я говорю. вы посмотрите на дисциплину платежей этой компании и все станет ясно, - ее нет!поэтому и поставки в Лотуре-Агро были не вовремя, исключительно из-за несвоевременной предоплаты.

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Работал региональным менеджером.Зарплату до сих пор не выплатили за ЯНВАРЬ 2013 года!!! Кто-то поспорит что это не так? На 1000 долларов США.

ООО "Высокие Аграрные Технологии" специализируется на производстве собственного посевного материала зарубежной селекции.

УкрСпецАгроПродукт (УСАП)
Аграрный Холдинг Авангард