Работа в ФинТех
Найдено: 3 из 31 отзыва
Руководитель группы

ФинТех: отзывы о работе на должности

Руководитель группы

Своевременная выплата зп, соблюдение ТК, стабильность. Хороший коллектив, удобный график работы. Карьерный рост - в зависимости от должности, отдела и руководителя.
Абсолютно отсутствует индексация зп. Пока не попросишь, никто не посчитает нужным. Раньше была 13-я зп, было приятно, что хоть в конце года как-то оценили. Уже несколько лет нет этой практики. Вобщем, один из главных принципов мотивации к труду - финансовый (материальный), отсутствует (по крайней мере у рядовых сотрудников)

февраль 2022
Соблюдение ТК с одновременным чутким отношением со стороны отдела по работе с персоналом.
Достаточно свободное отношение к нормированию времени, хотя и не без необходимости "наработки".
Компания уже не маленькая, но ещё не монстр - есть возможность обсуждения рабочих вопросов "на коротке", что положительно сказывается на скорости и качестве принимаемых решений.
Расположение.
Не хватает главных инженеров проектов, как держателей общего понимания происходящего. Не редки проекты, где кто-то что-то делает, но в достаточно хаотичном порядке и без чёткого целеполагания.

декабрь 2019
— Сильный компетентный коллектив — Крупные интересные проекты федерального уровня — Комфортный график работы — Удобное расположение в центре в шаговой доступности от метро — Дешевая вкусная столовая в соседнем здании — Своя бесплатная парковка — Своевременные выплаты зарплаты и 2х оплата выходных — Годовые премии — Можно взять отгул в счет переработок, поболеть без справки, кому повезет и отпуск на 3 недели :-) — Современная техника и рабочее место.
Не замечено ;-)
Самые высокие зарплаты в ФинТех