Работа в АГРИКО
Кугульта

Отзывы о работе в АГРИКО — Кугульта

Исполнительный директор

Кугульта ,
Работаю руководителем одного из производственных подразделений ООО "Агрофирма "Золотая нива". Крупное с/х предприятие, работающее в крае более 20-ти лет, входящее в группу компаний АГРИКО. Из плюсов могу отметить, что трудоустройство и все выплаты (зарплата, больничный, отпуск, командировка, свехурочка, интенсивка, работа в выходные дни и т.д.) оплачиваются и оформляются в белую, в соответствии с действующим трудовым законодательством. Компания и ее собственник всегда выполняют принятые на себя обязательства. Также на предприятии проводятся социальные меры поддержки и помощи (доставка к месту работы на транспорте компании, предоставление жилья иногородним работникам, проведение корпоративных мероприятий в т.ч. с детьми работников, новогодние подарки детям работников, выплаты в случае утраты близкого родственника, помощь при попадании в трудную жизненную ситуацию). Отдельно могу отметить слаженную и оперативную работу всех служб и отделов, направленную на конечный результат - получение качественной и урожайной с/х продукции. На предприятии применяется блочная система севооборота, техника преимущественно иностранного производства. Постепенно с обновлением машинно-тракторного парка приобретается и тестируется отечественная техника (в мое хозяйство за последние несколько лет закуплено 6 тяжелых тракторов Кировец)
Для полного укомплектования штата из-за выхода на пенсию некоторых работников, хотелось бы чтобы компания активно привлекала молодых специалистов. Но на сколько мне известно, в настоящее время такие программы разработаны, внедрены и активно применяются.
ГК АГАТ
Юг Руси