Работа в ТрудЭксперт

Отзывы сотрудников о компании ТрудЭксперт

Ростов-на-Дону,
Своевременная заработная плата, и что очень важно, полностью "белая" (оклад + процент от продаж). Есть компенсация транспортных расходов. Официальное трудоустройство, именно это было для меня решающим в выборе организации. Руководство всегда оказывает помощь и содействие, очень дружный коллектив. Есть возможность работать удаленно.
Все устраивает, разве что проиндексировать компенсацию транспортных расходов.

Ростов-на-Дону,
Комфортный офис, лояльное руководство, всегда есть поддержка от коллег, можно развиваться в данной сфере, белая зарплата, все государственные праздники и выходные отдыхаем.
Все пока устраивает, даже не знаю, что еще можно улучшить на данный момент

Симферополь,
Работаю чуть больше месяца. Работают адекватные люди. Всегда есть возможность проконсультироваться у коллег по проф. вопросам. Руководство всегда приходит на помощь и помогает новичку.
Заработная плата зависит от личных способностей и амбиций. Отличное расположение офиса.
Все отлично, но хотелось бы более высокую ставку, так как новичку в силу отсутствия опыта и уверенности не сразу удается выйти на желаемый доход. И с парковочными местами беда, но это центр города, по другому и не получится.

Ростов-на-Дону,
Официальное трудоустройство и своевременно выплачиваемая заработная плата, что является очень важным фактором для меня. Коллектив очень дружный, открытое руководство. Сотрудники стараются помочь друг другу, особенно новичкам. Очень часто проходит обучение новым услугам, здесь есть возможность развития.
Увеличить компенсацию транспортных расходов. Здорово, что она есть, но хотелось бы побольше.

Симферополь,
Удобное расположение офиса, есть несколько парковок и внутренний двор. Офис чистый, просторный, светлый, летом не душно, есть кухня. Коллектив дружный. Опытный руководитель офиса, помогает в работе, требовательный. Трудовой договор заключают с первого дня приема. ЗП платят без задержек, все исключительно официально на карту. Обучают услугам и работе с клиентами. Знания можно сразу начать применять и зарабатывать. Компания обеспечивает связью и компьютером для работы.
Система оплаты несколько мудрена хоть и прозрачна, низкие оклады. Когда начинаешь работать сложно разобраться в услугах, пока не начинаешь продавать. Есть ограничения по работе в других регионах. Нет привязки клиента к менеджеру, сотрудники центрального офиса продаж могут начать работать по твоим клиентам.

Воронеж,
Стабильная выплата заработной платы, возможность заработать, без потолка
Удобный график работы и место расположения офиса
Замечательный руководитель офиса и он же мой наставник
Хотелось бы, чтобы увеличили окладную часть
Всё остальное на высшем уровне

Близость к дому, адекватное руководство, понятные задачи и обязанности, комфортные условия труда, удобный график работы, Зарплата всегда вовремя.
Отрицательных сторон нет, отличная компания если есть желание расти, работать и развиваться!
Самые высокие зарплаты в ТрудЭксперт
Старший менеджер по продажам

Ярославль,
Достойная, своевременная оплата труда. Коллектив очень дружный и сплоченный. В компании существует рост. Работа интересная, без монотонности, приносящая стабильный доход. Цикл сделки быстрый, услуги продаются намного легче и быстрее, по сравнению с другими товарами/услугами. В компании существует корпоративное обучение и наставничество (тебя всему научат и помогут). Так же в компании проводятся конкурсы между сотрудниками и поощрение лучших сотрудников. На работу и обратно иду с хорошим настроением.
Работая в данной компании, я получаю хороший доход, карьерный рост и за счет этого уже реализовала многие свои цели и потребности .
Не вижу особенностей, которые хотела бы изменить. Меня все устраивает в компании и в моей работе.

Новосибирск,
Комфортное место работы удобно добираться, новые компьютеры.
Выплаты всегда во время. Дружный коллектив, нет давления и нормативов за которыми надо гнаться.
Сложно сказать, все устраивает . Может больше корпоративов.

Ведущий менеджер по продажам

Нижний Новгород,
Уровень заработной платы, возможность роста, хороший коллектив, близость к дому.
Сложно сказать, обычно в компании идут навстречу пожеланиям по улучшению рабочих факторов.

Владимир,
В этой компании реально учат продавать и дают развиваться. Желающим стать настоящим профессиональным "менеджером по продажам" очень рекомендую. Тут учат зарабатывать хорошие деньги)
Если бы был ДМС и оплата спорт зала - было бы вообще волшебно!

Екатеринбург,
Возможен карьерный рост даже на должности менеджера по продажам, прогрессивный процент начисления бонусов.
На удаленную работу можно перейти только после 3 - месячного обучения продукту и стандартам компании.

Руководитель отдела продаж

Барнаул,
Место, где может заработать каждый, кто готов РАБОТАТЬ в рабочее время. Хороший график работы. Все выходные и праздничные дни - законные выходные. Интересные, а самое главное обязательные услуги для юридических лиц. Через пол года - год ты чувствуешь себя экспертом совершенно в новой области. Лояльное руководство и зарплата всегда вовремя.
Хотелось бы тренингов для развития различных навыков и чтобы чаще офисы продаж собирались все вместе.

Тюмень,
Офис удобно расположен. График работы стабильный, нет переработок, в пятницу сокращённый день. Руководство очень лояльное, все дружелюбные и стараются помочь. Полноценное обучение продукту, наставник всегда помогает, объясняет всё подробно. Нет волокиты и кучи непонятных отчётов. Очень простая и понятная мотивация
По остальному всё отлично

Менеджер корпоративных продаж

Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие. Очень хороший и приятный коллектив,все отзывчивые и доброжелательные. Прозрачные условия мотивации.
По больше бы корпоротивной жизни. Можно было бы добавить ДМС

Красноярск,
Хорошая компания! Отличный график работы, все выходные и праздники отдыхаем, пятница сокращённый день. Работаем только с юридическими лицами, услуги нужны всем организациям. Заработная плата зависит только от желания работать, если действительно работаешь, то и получаешь достойно. Официальное трудоустройство с первого дня работы, официальная заработная плата, отпуск и больничный оплачивается. В организации есть обучение, тебе все покажут и расскажут, объяснят, постепенное вливание в работу, планы продаж реальные. Лояльное руководство, отличный коллектив, замечательный руководитель нашего отдела. На работу идешь с удовольствием. Работа в центре города.
Добавить корпоративные мероприятия. Можно добавить компенсацию проезда побольше (она есть, но на месяц не хватает) и неплохо бы компенсацию питания.

Кемерово,
График работы, официальное трудоустройство, вовремя выплаченая заработная плата это главные плюсы для меня! И есть с чем сравнивать! Доход к основному окладу без границ, ты сам можешь его для себя обеспечить! Оклад это лишь гарантирунмая часть на первое время. Единственное что от нас нужно, это желание учиться, а для новых сотрудников есть все условия!
На данный момент минусов нет. Возможно нужно чаще встречатся сотрудниками, по регионам) обмениваться опытом,отдыхать!

Пермь,
Комфортный офис, при достаточном усердии - хорошая зарплата, прекрасный руководитель! Наша команда - команда единомышленников, связанных не только рабочими вопросами, но и дружескими отношениями. Всегда можно попросить помощи и поддержки, как от коллег, так и от руководства. Грамотное обучение новых сотрудников, нацеленность на результат. Не зарабатывает только тот, кто хочет сидеть ровно на стуле и ничего не делать.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, программ повышения профессиональных навыков, возможно, корпоративную сотовую связь.

Нижний Новгород,
График, продукт, коллектив, руководство, возможности для развития
Больше тренингов, больше корпоративных мероприятий

Барнаул,
Работа для тех, кто хочет работать в комфортных, спокойных условиях и получать достойную зарплату. Лояльное руководство, хороший коллектив. Планы продаж реальные, не повышаются несколько раз в течение года. Ты всегда знаешь, что хорошо заработаешь, т.к услуги которые продаешь - обязательные для всех юридических лиц. Не зарабатывают только лентяи и кто не умеет ставить перед собой цели. Продают даже те, кто никогда не имел опыта в продажах. Главное - желание. Карьерный рост очень реален, тк постоянно открываются новые филиалы. Менеджеров повышают до руководителей филиалов!
Хотелось бы больше корпоративов. Некоторым сотрудникам неудобно добираться в центр города, но все равно едут на работу, тк не хочется менять работу из-за этого

Близко к дому, зп платят, график есть, на этом все, ничего хорошего больше не увидели
Коммуникацию, предвзятое отношение, погоню за прибылью отменить, более адекватные и прозрачные требования, спустится на землю

Офис-менеджер

Нижний Новгород,
Очень хороший дружный коллектив, очень отзывчивые и добродушные коллеги и лояльное руководство
Все хорошо, особенно коллеги, единственное что пожелать- повысить оплату труда

Владимир,
май 2022
Близость к дому, ценовая политика, лояльность руководства, комфортное рабочее место, дружный коллектив.
Рабочее место побольше.

Менеджер по продажам услуг

май 2022
1,5
Хороший офис. На этом все заканчивается.Есть столовая, вкусно готовят.
Оплату труда, руководство.Не тратьте время зря. Текучка кадров постоянно.

Нижний Новгород,
Условие и карьерный рост, удобный график. Комфортные условия и прибыльная зарплата
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТрудЭксперт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТрудЭксперт для трудоустройства?

92% сотрудников рекомендуют компанию ТрудЭксперт для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании ТрудЭксперт оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании ТрудЭксперт оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании ТрудЭксперт оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 25 оценок.