Работа в Travelata.ru (ООО Травелата)

Travelata.ru (ООО Травелата): отзывы о работе на должности

Волгоград,
июль 2019
Неплохой коллектив — всегда помогут. Официальное трудоустройство, белая з/п, премии. Комфортный офис.
Часто звонят клиенты, оказавшиеся в нестандартной ситуации и просят помочь — соединить с менеджером. Однако иногда консультант этого сделать не может (не положено) и ему приходится выслушивать жалобы и крики.

Волгоград,
июль 2018
Бесплатное обучение;официальное трудоустройство; работа в интересной сфере; своевременные выплаты заработной платы; постоянный завоз дистиллированный питьевой воды, холодильника, микроволновой печи, сахара,чая и кофе; компания находится недалека от центра города ,в Ворошиловском районе; рядом Первая продольная магистраль. Для любителей четких границ- регламентированные перерывы на отдых, по 10 мин. Относительно дружный коллектив; оклад + премия; оплачиваемые отпускные.
Работа по нескольким проектам без изменений оплаты труда; текучесть кадров; огромное количество работы в сезон, отсутствие возможности взять отпуск за свой счет; эмоциональная несдержанность руководителей отделов и руководства; небольшое количество мастеров своего дела и наставников; высокий уровень шума; материальная ответственность; по факту отсутствует комната отдыха; система премий консультанта не адаптирована к условиями труда; за Вами не закреплено рабочее место.
Самые высокие зарплаты в Travelata.ru (ООО Травелата)
Руководитель смены
Специалист технической поддержки