Работа в Travelata.ru (ООО Травелата)

Отзывы сотрудников о компании Travelata.ru (ООО Травелата)

Удаленный график, лояльное начальство, приятный коллектив, конкурентная заработная плата
Не могу ничего придумать. Хотелось бы хороший офис, куда могли бы приходить удаленные сотрудники иногда для редких встреч.

Волгоград,
Отличное расположение офиса- центр Ворошиловского района (отличная транспортная развязка, все виды транспорта доступны).
Оплачиваемое обучение, после комфортная интеграция с наставником.
Возможность развития внутри компании (система грейдирования), а так же повышение уровня дохода.
Интересные корпоративные мероприятия несколько раз в год, балуют вкусняшками в офисе на каждый праздник.
Отличный коллектив, понимающее и лояльное руководство.
Выдача оборудования на дом, для возможности удаленной работы (например, в период высокой заболеваемости, Новогодние праздники).
Кухня с прекрасным видом на Волгу

Возможность оформления ДМС
официальное трудоустройство, полностью "белая" зарплата,
интересные тренинги как по теме туризма, так и тренинги личностного роста.
опыт работы в КЦ у меня есть и смело могу сказать, что Травелата- это лучшее место для работы.
График, руководство- все супер!
все отлично, минусы пока не обнаружены, а сравнить мне есть с чем

Комфортное обучение и интеграция
официальное трудоустройство, прозрачная система оплаты труда, возможность роста и развития (система грейдов), возможность работать на разных функционалах, а значит повышать уровень дохода.
Так же компания выдает оборудование для возможности работы удаленно (например, при массовой заболеваемости сотрудников, так называемый "карантин", так же праздничные дни Нового года)
Отличные корпоративные мероприятия Закрытие сезона, новый год, 8-марта и 23 февраля сотрудники выбирают активности сами (виртуальная реальность, поход в боулинг, квест)
Корпоративная жизнь насыщенная и интересная!
Отличный коллектив разных возрастов.
потрясающий Директор, которая полностью участвует в жизни коллектива и знает все тонкости процесса, что бывает крайне редко.

Что очень важно- отличное расположение офиса (в самом сердце Ворошиловского района, рядом весь общественный транспорт)

Так же очень важный момент- наличие ДМС (необходимо отработать в компании определенное время)
Автомат с кофе или вкусняшками был бы очень кстати)
в остальном очень комфортная и теплая обстановка в офисе

Волгоград,
гибкий график , возможность роста зп, дружный коллектив, адекватное начальство
ремонт офиса, улучшение рабочих мест

Руководитель смены

Лояльность к сотрудникам, достойная зп, карьерный рост, интересная сфера
Ввести тимбилдинги для сплочения коллектива

Волгоград,
Во-первых, отличный, дружный коллектив, график работы, плавающий и подстраивают под менеджера при необходимости, достойная заработная плата, есть масса вариантов дополнительного заработка, при необходимости. Отличное, человечное, понимающее руководство. Всегда заботятся о своих сотрудниках. При острой необходимости - временно можно поработать удалённо. В Волгограде - лучшее место работы!
На самом деле, все отлично, было бы круто, если бы в офисе был автомат со снеками.

Старший специалист технической поддержки (2 линия)

Возможность удаленного формата работы, руководство, лояльность, интересные задачи, возможность развития и роста, спокойная и адекватная атмосфера.
Возможно, уровень оплаты труда.
Самые высокие зарплаты в Travelata.ru (ООО Травелата)
Руководитель смены
Специалист технической поддержки

Хороший коллектив. Берут без опыта
Минимальный оклад, штрафы, маленькая зп для такой работы

Не требуется опыт работы, удобный и комфортный офис в центре города, удобный график работы
Набирают сотрудников на сезон, при собеседовании об этом не сообщается, обучают нескольким направлениям, потом самостоятельное изучение

Волгоград,
Эта компания по условиям труда и оплате лучшая в городе. Если хотите здесь зарабатывать- работайте. С неба деньги не падают, карьерный рост в компании есть.
Огромный плюс руководство, всегда идут на встречу
В компании есть система обучения, и сотрудников набирают в начале сезона. В итоге новички попадают в самый разгар и убегают. Сложилось впечатление, что сотрудников лучше набирать в конце сезона, чтобы у них было время адаптироваться и набраться опыта, чтобы в дальнейшем во время сезона легче принимать нагрузку.

HR-специалист

Севастополь,
Лучшее из моих мест работы, хороший коллектив, зарплата всегда в рынке, забота о сотрудниках и возможность роста
Коммуникацию между подразделениями разных офисов в разных городах компании

Менеджер по контролю качества

Волгоград,
Работаю в компании с марта 2021 года. ЗП всегда начисляется вовремя. Есть возможность профессионального роста. Присутствует система грейдирования. Хочешь больше зарабатывать – учись другим функционалам. Это к тому же не позволяет выгореть на работе. Всегда учишься чему-то новому.))
Как для студента, то возможность учебного отпуска. Однако, без проблем отпускают и так )

Волгоград,
Работаю на поддержке клиентов уже очень давно. Зарплата нормальная по меркам Волгограда. Дают возможность развиваться самому: много тренингов по личностному развитию да и по страноведению. Есть система грейдирования, что большой плюс - дольше работаешь, изучаешь больше функционалов - получаешь больше денег.
Нормированные перерывы. Хочется больше отдыхать от туристов, но и за рабочим местом не сидишь по 5 часов, не вылезая. + всякие тренинги, что очень круто.

Волгоград,
Туристы. Иногда сложно с ними, но прокачиваешь скиллы общения с некомфортными людьми, что помогает в целом в жизни. Нормированные перерывы. Хочется больше отдыхать, но и за рабочим местом не сидишь по 5 часов, не вылезая.

Волгоград,
Работаю в компании более 3-х лет, работой довольна. Отзывчивый добрый коллектив, лояльное руководство, зп приходит вовремя, радуют корпоративные мероприятия и тренинги.
Побольше общих корпоративных мероприятий, в остальном всё устраивает

Волгоград,
Адекватное руководство, крутой тренер, возможность развития горизонтального и вертикального, отсутствие закулисной жизни верхушек, выстроенная система мотивации и своевременная зарплата, поддержка компании в сложные времена (кризис в пандемию), 100% больничный и белая зарплата, удобный график работы, удалённая работа. Прекрасный коллектив, своя кухня, корпоративная жизнь раз в году.
Поощрение за стаж работы отсутствует, все возможные достижения и полученные навыки перечеркнулись из-за ввода грейдовой системы, прозрачность и понимание формирования заработка, уровень нагрузки для такой зарплаты слишком высокий.
Уже старые неудобные стулья, столы, сделать ремонт в офисе, заменить жалюзи на окнах, сломанный теннисный стол, побольше корпоративной жизни, больше общения между отделами, ДМС, ценить опытных сотрудников.

май 2022
Гибкость, адекватность и взвешенность. Замечательное руководство, у которого есть чему учиться. Критическое мышление.
По мелочи, есть к чему стремиться, но в целом, как место работы в широком смысле слова – прекрасно.

Волгоград,
Мне нравился исключительно коллектив нашей группы.
После смены зам деректора по персаналу началась ограмная текучка, она не могла различать даже старых сотрудников, которые работали больше чем она с теми кто пришёл на собеседование.
Учебный отпуск не давали от слова совсем.
Когда освободилось место руководителя группы.
Вместо того чтобы назначить опытного сотрудника из этой группы. Они поставили жену айтишника компании, хотя она на тот момент и пол года не отработала и не понимала от слова совсем что да как и подобные случаи были в других группах.

январь 2022
В компании работаю более 5 лет, самым главным плюсом является то, что компания всегда развивается! Именно это гарантирует стабильность, возможность получать белую зарплату, оплачиваемый отпуск и больничный, возможность расти по карьерной лестнице. Гибкий график: есть 5ти дневка, ночная смена, мне удобен график 2/2 и возможность удалённой работы.
С начала работы мало имела представления о туризме, но именно здесь я получила большой опыт об организации тура, о странах, как подобрать подходящий тур по разным параметрам ... узнала много тонкостей в этой сфере; еще сотрудникам можно получить скидку на поездку. Есть тренинги по работе, и личному росту, можно извлечь пользу для собственного опыта.
Кто любит туризм или кто хочет найти стабильную работу рекомендую!
Возможность обучения новым навыкам;
Построить свой отдельный офис.

январь 2022
Очень нравиться работать в данной компании. Сначала проходили обучение, которое длилось 2 недели. На обучении пояснили о бонусной программе, она довольно прозрачная, компания проводит тренинги по страноведению, как работать в системе. Так же в дальнейшем тренера помогают освоиться на рабочем месте, после чего так же любой сотрудник поможет и ответит на твой вопрос, так же руководитель всегда придет на помощь. По поводу самого офиса, есть всё для комфортной работы, кухня, туалет, комната отдыха. На кухне есть всё что нужно, кулеры, микроволновки, холодильники, столы, стулья. В комнате отдыха есть настольный теннис, можно на перерыве пойти расслабиться и поиграть или полежать на стоящий в комнате отдыха диванчиках. Проводиться большое количество праздников или интересных мероприятий, во время которых чувствуется, такая уютная обстановка, которую я ещё не встречала нигде.
На работе самое главное быть внимательным, отслеживать изменения и обновления, которые отображаются в рабочей инструкции.
Мне всё нравиться. Ещё не встречала более комфортное и уютное место работы.

октябрь 2021
Работаю в компании 2 года 4 месяца. Начну свой рассказ с обучения. Интересное групповое обучение проводилось несколькими тренерами, в том числе и руководителем отдела. Преподавали страноведение, основные туристические термины, работу в системе(программе). В первую з/п компания его оплатила. После обучения начались трудовые будни. В начале было сложно, много нюансов, но коллектив настолько сплоченный, что обратиться можно было к любому сотруднику-менеджеру, либо к руководителю. В помощи не отказывал никто,несмотря на нагрузку в работе. При возникновении сложностей, руководители помогали всегда. Хорошая з/п при выполнении всех показателей. Есть мониторинговая форма, отдел контроля качества прослушивает звонки и выставляют балл по качеству. Можно лишиться премии, если не озвучил важные моменты туристам. Например, если за границу выезжает ребёнок с одним из родителей, либо с бабушкой, то второму, либо обоим родителям необходимо оформить нотариально заверенное согласие на вывоз ребенка за границу. Если этого не озвучить, туристы могут не вылететь. Вполне справедливо лишиться части премии за то, что не озвучил важную информацию.

Сервис для компании на 1 месте. Это первая работа, на которую хочется приезжать. Работа поделена на разные отделы, каждый выполняет свои функции. Все трудятся сообща, помогая друг другу. Руководство лояльно относится к сотрудникам. Есть "старички", которые работают свыше 5 лет. Компания нацелена на развитие своих сотрудников. Помимо начального обучения, проводятся тренинги по разным странам, культуре речи, техникам продаж, кадровому резерву, антистресс, и другие. Возможность карьерного роста есть, как горизонтального, так и вертикального. На топовые позиции берут своих сотрудников с опытом работы,и с хорошими показателями. В компании развита корпоративная культура, проводятся как выездные мероприятия, так и офисные. Часто на праздники кормят пиццей, тортиками, фруктами. Месторасположение хорошее, начало Ворошиловского района, ближе к центру. Выплата з/п стабильная, за все время работы ни разу не было задержек. Есть своя столовая, в которой находятся:холодильники, микроволновки, кулеры. Можно взять с собой обед. Чай компания предоставляет. Чистую воду привозят каждую неделю.

Подытожу. Хороший коллектив, лояльно руководство, стабильная выплата з/п, хорошая з/п по Волгоградским меркам, взаимопомощь в коллективе, интересная работа, официальное трудоустройство, оплачиваемое обучение.

Минусов нет
В работе компании меня полностью все устраивает. Поэтому рекомендовать здесь ничего не буду. Улучшать ничего не нужно!!!

Консультант

июль 2019
Неплохой коллектив — всегда помогут. Официальное трудоустройство, белая з/п, премии. Комфортный офис.
Часто звонят клиенты, оказавшиеся в нестандартной ситуации и просят помочь — соединить с менеджером. Однако иногда консультант этого сделать не может (не положено) и ему приходится выслушивать жалобы и крики.

Консультант

июль 2018
Бесплатное обучение;официальное трудоустройство; работа в интересной сфере; своевременные выплаты заработной платы; постоянный завоз дистиллированный питьевой воды, холодильника, микроволновой печи, сахара,чая и кофе; компания находится недалека от центра города ,в Ворошиловском районе; рядом Первая продольная магистраль. Для любителей четких границ- регламентированные перерывы на отдых, по 10 мин. Относительно дружный коллектив; оклад + премия; оплачиваемые отпускные.
Работа по нескольким проектам без изменений оплаты труда; текучесть кадров; огромное количество работы в сезон, отсутствие возможности взять отпуск за свой счет; эмоциональная несдержанность руководителей отделов и руководства; небольшое количество мастеров своего дела и наставников; высокий уровень шума; материальная ответственность; по факту отсутствует комната отдыха; система премий консультанта не адаптирована к условиями труда; за Вами не закреплено рабочее место.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Travelata.ru (ООО Травелата)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Travelata.ru (ООО Травелата) для трудоустройства?

82.6% сотрудников рекомендуют компанию Travelata.ru (ООО Травелата) для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Travelata.ru (ООО Травелата) оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Travelata.ru (ООО Травелата) оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Travelata.ru (ООО Травелата) оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 23 оценок.