Работа в Топ Системы

Отзывы сотрудников о компании Топ Системы

Инженер по тестированию

Хороший коллектив. Комфортные условия и график труда, ДМС. Возможность удаленной работы.
Увеличить размер заработной платы.
Добавить компенсацию курсов, английского языка, фитнеса.

Старший программист

Работаю больше 10 лет
Возможность выбора предметной области для развития своих навыков. Удобный график и режим работы. Возможность настраивать рабочее место "под себя".
Для эффективной работы у работодателя все имеется, остальное все вопрос личных предпочтений и фантазий, от этого обычно лучше работать не получается.

Ведущий разработчик

ДМС, налаженные бизнес-процесс, есть некоторая часть документации, есть возможность консультации с коллегами по несчастью.
1. Повысить зарплату в 2-3 раза, так как текущая зарплата не соответствует выполняемым функциям и обязательствам и ниже в среднерыночной в 3 раза.
2. Актуализировать документацию.
3. Сделать более качественный онбоардинг.
4. Сделать полноценный дистанционный режим работы.

Программист C++

Соблюдение work life balance, дружный коллектив, хорошее руководство, премии
Уровень дохода, но в целом нормальный

Администратор проектов

Близость к дому, хороший коллектив
Уровень ЗП низкий, должностных функций пытаются сделать больше, но при этом никак не повышают зп , не примируют.

Программист-разработчик

Большой сложный проект, много разных интересных и не очень задач. Много чему можно поучиться. Опытные высококвалифицированные коллеги готовы помочь с вопросами. Офис обычный комфортный, условия труда и график работы тоже
Из за удаленки может быть проблематично познакомиться с коллегами для оперативного решения вопросов, если вы недостаточно коммуникабельны

Аналитик

Свобода в выборе рабочего графика. Место для приёма пищи. Печеньки. Кофе
Программа создаёт хороших продукт, работают специалисты высокого класса. Проектов много, загруженность большая. Но отсутствует система обучения новых сотрудников. Если вы решите принять предложение компании, знайте, что учить вас никто не будет. Выдадут обучающие ролики по администрированию DOCs и приложений. А далее ваши способности. Сможете изучить самостоятельно, не задавая никому вопросов. Очень хорошо. Если нет, то ваши проблемы. При таком внимании к новым сотрудникам,компания рано или поздно может столкнуться с тем, что для выполнения контрактных обязательств не достаточно квалифицированных сотрудников.
А в остальном не плохо. Люди же работают.
Самые высокие зарплаты в Топ Системы

- Взаимодействие
- Очень консервативное руководство
- Оплата труда и регламенты

Программист

Действительно гибкий график работы, можно начать работать, когда удобно, можно перенести работу на выходные по договоренности
Офис, компания перешла на гибридный режим работы после отмены ковидных ограничений. Офис частично состоит из кабинетов, частично - из опенспейса с перегородками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Топ Системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Топ Системы для трудоустройства?

55.6% сотрудников рекомендуют компанию Топ Системы для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Топ Системы оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Топ Системы оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Топ Системы оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 9 оценок.

Компания «Топ Системы» — ведущий российский разработчик и поставщик систем управления полным жизненным циклом изделий от разработки до производства и послепродажного обслуживания. На рынке САПР компания работает с 1992 года.

Достижения компании:

- разработка программного комплекса T-FLEX PLM (CAD/CAM/CAE/CAPP/PDM/CRM/PM/MDM/RM);

- нашими продуктами пользуются более 4000 предприятий России и 3500 предприятий за рубежом;

- планомерное увеличение штата сотрудников (в 2021 штат увеличен до 200 чел.);

- разработка геометрического 3D-ядра RGK;

- выполнение проекта «Гербарий» по заказу Фонда перспективных исследований (ФПИ), разработка интегрированной инженерной программной платформы (ИИПП);

- участие в крупном проекте - СПЖЦ «Цифровое производство», в рамках которого ведётся разработка отечественной защищённой системы по управлению жизненным циклом изделия;

- сотрудничество с крупнейшими производителями и поставщиками программного обеспечения: Siemens Digital Industry Software, Microsoft, NVidia;

- получен статус Microsoft Gold Certified Partner в номинации Application Development (разработка приложений).