Работа в ТеплоЦентрСтрой, Группа Компаний

Отзывы сотрудников о компании ТеплоЦентрСтрой, Группа Компаний

Ведущий инженер-проектировщик

- Компания с огромным опытом работы. Компания известна на рынке, имеет соответствующие связи, авторитет и положительную репутацию.
- Бесплатные комплексные обеды.
- Близкое расположение от метро/МЦК.
- Имется всё необходимое оборудование для работы с бумажной документацией: плоттеры, сканеры, резак, фальцовщик и т.д.
- Корпоративный проездной "Тройка" для служебных командировок по Москве.
- Помещения офиса требуют серьезного ремонта, т.к. очень изношенное состояние мебели, интерьера.
- При организации мероприятий по проектированию имеется некая нервирующая "гонка", нагнетаемая как сжатыми директивными сроками от заказчика, так и требованиями руководства. Планирование работ можно было бы оптимизировать с выделением более и менее приоритетных мероприятий.
- График работы жестко с 08:00 до 17:00, хотелось бы иметь возможность сдвигать грфик на полчаса-час для более удобной координации с детским садиком/школой.
- Официально имеется система наставничества для новых сотрудников, но её реализация является по сути формальной. Результат адаптации нового сотрудника сильно зависит не только от самого сотрудника, но и от конкретного наставника.

Лояльный условия труда
Размеры заработной платы

Заместитель начальника планово-экономического отдела

хороший дружный коллектив, атмосфера доброжелательности, командный дух
расширить возможности профессионального роста

Электрик

Стабильные выплаты заработной платы. Отличное премирование сотрудников.
Возможность роста по карьере

февраль 2022
Рост по карьерной лестнице. Перспектива, опыт, заработная плата.
Заработная плата. Бонусы
Самые высокие зарплаты в ТеплоЦентрСтрой, Группа Компаний
Ведущий инженер-проектировщик
Инженер ОКС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТеплоЦентрСтрой, Группа Компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТеплоЦентрСтрой, Группа Компаний для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТеплоЦентрСтрой, Группа Компаний для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТеплоЦентрСтрой, Группа Компаний оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТеплоЦентрСтрой, Группа Компаний оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТеплоЦентрСтрой, Группа Компаний оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Группа компаний «Теплоцентрстрой» - это крупная многопрофильная строительно-монтажная организация, занимающая по итогам Х Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию 4 место в рейтинге лидеров строительного комплекса России в области инженерного строительства.

«Теплоцентрстрой» реализует уникальные проекты по сооружению объектов инженерной инфраструктуры Москвы  и осуществляет весь технологический цикл строительных работ (от сбора проектных данных и проектирования объектов до их ввода в эксплуатацию).

Компания проектирует и строит кабельные трассы и воздушные линии, ПС (ПЦ), РТП, СП, ТП, системы водоснабжения и канализации, очистные сооружения, системы теплоснабжения.

Разрабатывает и реализует  проекты по бестраншейной прокладке коммуникаций, благоустройству территорий, строительству дорог и различных видов недвижимости, в том числе коттеджных поселков.

С момента своего основания в 1993г. ГК «Теплоцентрстрой» каждым проектом подтверждает свой авторитет высокопрофессионального и надежного партнера на строительном рынке, успешно реализуя даже самые сложные и амбициозные проекты.

Мы уверенны, что перспектива развития нашей Компании – это выход на новый уровень лидерства. Уверенность в этом нам дают наши сотрудники – высокопрофессиональная команда специалистов, объединенных творческим потенциалом, профессионализмом и общей целью.

Мы приглашаем Вас принять участие в реализации интересных проектов и разделить с нами успех, а мы обеспечим Вам профессиональный и карьерный рост, уникальную систему мотивации и возможность реализации Ваших стремлений.

Если Вы энергичны, нацелены на успех, Вам нравится добиваться поставленных целей, работать в команде, и Вы хотите расти вместе с нами – мы будем рады видеть Вас в нашем коллективе.