Работа в Строительная экспертиза и технадзор

Отзывы сотрудников о компании Строительная экспертиза и технадзор

Инженер строительного контроля

Новосибирск,
Достаточно гибкий рабочий график
своевременность и прозрачность оплаты труда

Честность и открытость. В любое время можно обратиться к руководству. Доброжелательное отношение.
Все условия созданы, можно было бы хорошую кофемашину поставить.

Помощник генерального директора

Открытость к диалогу , возможность найти подходящее решения для каждого сотрудника, высокая лояльность руководителя
Расширение штата офиса

Работа интересная. Необходимо прорабатывать техническую литературу, совершенствовать мастерство. Коллектив маленький.
Конструктор нужен один. Карьерный рост для конструктора невозможен.
Не беспокоить сотрудников во время отпусков

Инженер технического надзора

Компенсация ГСМ и мобильной связи.
Гарантированную своевременную заработную плату, состоящую из оклада и % от реализованных проектов.Каждый месяц зп приходилось выбивать с боем.

Большой объём работы, разносторонние проекты, полная загруженность
Своевременную оплату труда, соблюдение рамок возложенных обязанностей.
Самые высокие зарплаты в Строительная экспертиза и технадзор
Инженер технического надзора

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строительная экспертиза и технадзор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строительная экспертиза и технадзор для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Строительная экспертиза и технадзор для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Строительная экспертиза и технадзор оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Строительная экспертиза и технадзор оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Строительная экспертиза и технадзор оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Компания СтройЭкспертНадзор была основана в 2007 году. В нашей команде чуть более 50 человек: 13 сотрудников работают в офисе, остальные — удаленно по всей территории РФ.

Чем мы занимаемся?

При проектировании, строительстве, вводе в эксплуатацию, реконструкции и капитальном ремонте зданий могут возникать ошибки. Цена этих ошибок – огромные финансовые потери, а в отдельных случаях и человеческие жизни.

Именно поэтому мы проверяем документацию, используемые материалы и выполненные работы на соответствие нормативам. Мы определяем техническое состояние зданий, выявляем дефекты и даем рекомендации по их устранению. Таким образом обеспечивается безопасность, сокращаются финансовые расходы и экономится время заказчика.

За 12 лет мы провели более чем 1000 экспертиз и обследований. География наших проектов обширна: от Калининграда до Владивостока. Среди наших клиентов такие компании, как: Газпром, Ростелеком, Министерство финансов РФ, X5 Retail Group (Пятерочка, Перекресток, Карусель), Ашан, Billa, McDonalds, ВТБ, KFC, Burger King, Кофе хауз, МТС, Reebok, Bork и др.

Почему клиенты выбирают именно нас?

• Используем современное профессиональное оборудование
  • Имеем собственный проектный отдел
  • Гарантируем независимость экспертных обследований и строительного контроля
  • Составляем подробное техническое заключение с доказательной базой, фотографиями дефектов и рекомендациями
  • Работаем по всей России и СНГ

Основная ценность компании — компетентность. Это неотъемлемое условие нашего системного расширения, команда должна быть образцом компетентности, эффективности и энергичности.

Что нужно для карьерного роста?

• Эффективно работать. Проделанная работа оценивается по полезному для компании результату, а не по затраченному времени или пролитому поту.
  • Выполнять планы. У каждого сотрудника есть четкий согласованный план, выполняя который, он движется по карьерной лестнице.
  • Иметь намерение развиваться профессионально и стать выдающимся руководителем.
  • Постоянно обучаться. Мы придерживаемся принципов самообучающейся организации. Развивается компания – развиваются и сотрудники. Растут сотрудники – растет и компания.

Наш офис:

• Технически оснащенные рабочие места — вам не нужно приносить ничего своего, мы взяли на себя полную организацию рабочего места, включая программы, которые могут вам пригодиться для работы.
  • Переговорная комната — здесь вы можете провести собрание с коллегами, встречу с клиентами или просто отдохнуть в свободное время.
  • Оборудованная кухня с холодильником, микроволновкой о кофемашиной — мы заботимся о том, чтобы у сотрудников всегда была возможность пообедать и выпить чай или кофе.
  • Развитая инфраструктура района — в шаговой доступности рестораны, ТЦ и супермаркеты
  • Офис в 5 минутах ходьбы от станции метро «Проспект Вернадского»