Работа в Стример, НПО

Отзывы сотрудников о компании Стример, НПО

Отличный график работы, множество командировок, развитие профессиональных навыков, работа в команде опытных профессионалов и молодых целеустремленных специалистов
Возможно стоит расширить офис

Работаю в компании уже год. Работой довольна.
Лояльное демократичное руководство, дружный коллектив.
Зарплата в течение года была проиндексирована.
Работа интересная. Компанией тратится много сил на обучение сотрудников продукту и структуре работы компании. Это очень привлекает. Есть программа софинансирования обучения английскому языку.
Комфортный офис рядом с метро в центре города. Вкусные домашние обеды.
В общем, все хорошо. Можно было бы добавить полис ДМС.

1,3
Своевременная выплата заработной платы.
Руководство. Работа согласно своей специальности, а не то, что вздумается начальсву.

Менеджер по продукту

Работа в Стример даёт широкие возможности для роста, как личностного (дружный, отзывчивый коллектив), так и профессионального (есть возможность принимать участие в разнообразных выставках, форумах, проектах, избегая монотонности и рутины).
Комфортный офис, особенно местонахождение.
Чистые «белые» выплаты без задержек.
Как супер приятный бонус - вкуснейшие домашние обеды с первым, вторым и компотом.
Не хватает ДМС.
Зарплаты средние.

Региональный менеджер

Лучшая команда, где приходилось работать. Уникальный опыт работающей демократической системы управления. Человечность и высокий профессионализм. Отличная репутация на рынке. Развивающаяся компания. Возможность развиваться и как специалисту, и как частью команды.
Не совсем точный оффер. Обмана не было, но и детали были раскрыты не до конца. В остальном, все очень здорово.

Комфортный офис, близость к метру, хороший коллектив, отличные условия труда, организация рабочего места на высшем уровне, бесплатное питание
Было бы здорово, если было бы ДМС

Удобное местоположение ,Невский проспект,5 минут от метро. Коллектив доброжелательный,отзывчивый,готовый прийти на помощь в решении задач. Светлый просторный офис,есть своя кухня,голодным не оставят)
На данный момент все устраивает. Можно добавить ДМС.
Самые высокие зарплаты в Стример, НПО
Инженер технической поддержки
Системный администратор

Системный администратор

Безусловный плюс - это коллектив в компании, атмосфера крайне благоприятная, организовано питание, комфортный офис
Компания находится в ручном управлении, довольно слабый менеджмент как проектов, так и организации задач, нет системы мотивации, нет роста карьеры и заработной платы, раздутый штат руководителей и сотрудников в некоторых отделах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стример, НПО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стример, НПО для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Стример, НПО для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Стример, НПО оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Стример, НПО оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Стример, НПО оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Компания «Стример» является одной из самых инновационных компаний страны. За 20 лет «Стример» прошел путь от небольшого научно-производственного объединения до крупнейшего российского производителя устройств молниезащиты, поставляющего современные и эффективные устройства электросетевым компаниям России и многих стран мира.

Решения компании рекомендованы к применению нормативной документацией РЖД, МРСК, Ленэнерго; предусмотрены в типовых проектах НТЦ Электроэнергетики; сотни тысяч устройств эксплуатируются в таких крупных российских компаниях, как: ФСК ЕЭС, Газпром, Газпромнефть, РЖД, МРСК Холдинг, Лукойл, ТНК-ВР, Роснефть и др.

Продукция компании не имеет аналогов в мире и обеспечивает защиту линий электропередачи от отключений и повреждений в случае прямых попаданий молнии в провода и арматуру ВЛ, а также в случае возникновения индуктированных перенапряжений при попадании молнии рядом с ВЛ. Решения направлены на повышение надёжности, уменьшение эксплуатационных мероприятий и снижение расходов, а также обеспечение промышленной безопасности.

Центральный офис, научно-исследовательский центр, уникальная испытательная лаборатория и собственное производственное подразделение компании располагаются в Санкт-Петербурге. В настоящее время в компании работает около 200 сотрудников.

В январе 2012 года в Швейцарии открылась дочерняя компания Streamer Electric AG. Основные задачи международного офиса заключаются в продвижении инновационной продукции и установлении долгосрочных отношений с ведущими мировыми энергетическими системами и поставщиками оборудования.

С целью более эффективного присутствия компании на рынках ЮВА были открыты представительства в Таиланде и Китае.