СТРИТБИ

4,6

Отзывы о СТРИТБИ

модератор

Плюсы: поначалу всё было норм

Что можно улучшить: Начиная начиная с ноября 2017 года компания стала разваливаться - проектов нет, зарплаты нет, ответов на вопросы - когда будут деньги - тоже нет. настал полный крах. Впустую потраченое время, зарплату с января жду до сих пор - а сейчас 16 марта, и не 20-30 тысяч, а 1477 рублей. Сто раз подумайте - прежде чем идти туда. Завтраками кормить тут умеют

БлаговещенскРаботал в компании меньше года

Модератор

Плюсы: На данный момент плюсов нет

Что можно улучшить: В первую очередь отношение начальства к сотрудникам,которых они не считают за людей. Также чтоб начальство выполняло свои обязанности,а не только требовало от других,при этом предлагая работать за копейки,с огромными штрафами и не выплачивая зп месяцами.

КраснодарРаботал в компании 1-2 года

Модератор

Плюсы: Удаленная работа, удобно

Что можно улучшить: Улучшить нужно условия работы в целом, оплату труда, отношение начальства к своим сотрудникам!!!! Сделать работу адекватной и справедливой, а не сплошные обещания и задержки зарплат!!!!

Ростов-на-ДонуРаботает в компании меньше года

Плюсы: Неплохой вариант для студентов и как источник дополнительного дохода. Пока гуляешь - навыполнял несколько заданий и все. Минимум усилий.

Что можно улучшить: Только бы ещё продавцы не реагировали на фото, а то вопросы сразу начинаются. А так очень даже интересная работа.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

аудитор

Плюсы: Шикарная возможность иметь стабильный дополнительный доход. Я на этом сайте всегда беру работы, которые связанные с аудитом. И они всегда есть там, задания вообще не сложные, зато хорошо платят. Так что, благодаря этой работы, я могу себе больше позволить. Плюс, уверен в стабильности и честности этой компании, потому что уже сними работаю не первый год.

Что можно улучшить: Чтобы было еще больше заказов

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: В приложении Стритби подрабатываю уже больше месяца. Сначала немного было трудно разобраться, но посмотрел обучение и взял первое задание. Если честно, то думал будет сложнее. А на самом деле простые задания, оплата конечно не золотые горы, но всё же сделать задание меньше чем за час и получить 200 рублей это неплохо. Так что приложение рекомендую, можно неплохо зарабатывать.

Что можно улучшить: можно добавить более сложные задания с высокой оплатой

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Реальный, а главное простой заработок денег. Каждый день выполняю задания, времени уходит немного, а денег выходит прилично. Никаких специфических навыков не требуется!

Что можно улучшить: все отлично

Аудитор

Плюсы: Являюсь официально трудоустроенным человеком со стабильным заработком, но в кризисное время такое приложение весьма полезно. Без особых трудностей оно добавляет в мой ежемесячный бюджет около 3000-4000 рублей. Моя работа находится в 30 минутах от дома. Ранее ездил на маршрутке, но теперь хожу пешком. Почему? А зачем платить за проезд, если на этом расстоянии можно заработать? Встаю пораньше, иду на работу, по пути выполняю 1-2 задания. Возвращаюсь с работы - идентично. Вот так и капает денежка. Отличное приложение.

Что можно улучшить: Было бы здорово, если бы было больше заказов.

Аудитор

Плюсы: Задания выполняю достаточно часто, радует, что их вообще много последнее время. Сложностей в работе аудитором нет, приложение Streetbee само по себе удобное. Вполне понятно, что требуется для заполнения анкеты, так как уже несколько раз проверяла объекты. С выплатами проблем не возникало, заработать можно неплохо, разной ценовой категории бывают проекты

Что можно улучшить: Всё хорошо

Аудитор

Плюсы: Меня заинтересовал такой вариант работы аудитором, с первых дней, как зарегистрировалась, начала брать задания. Они разные, всё делается через приложение Streetbee, главное - анкету правильно заполнить, чтобы оно прошло. А заработок нормальный, до 300 рублей за задание. Выводила уже через Яндекс. Деньги, всё в порядке, так что я довольна

Что можно улучшить: Трудностей не было

москваРаботает в компании меньше года

аудитор

Плюсы: Работу аудитором в этой компании я совмещаю со своей основной работой. Мониторю задания, которые близко ко мне и выполняю их в свободное время. Обычно это не занимает много времени, а лишними деньги не бывают. Заработанное выплачивают быстро. Дольше 5 дней ни разу не было. Меня все устраивает.

Что можно улучшить: Все устраивает

Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллектив-Карьерный рост-
Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

аудитор

Плюсы: Про мобильное приложение Стритби я узнала от своей подруги, когда подыскивала себе варианты с дополнительным заработком. Скачала и попробовала поработать аудитором. И меня это занятие настолько увлекло, что я поняла, что мне такая работа импонирует и мне нравится ею заниматься. Пи этом я довольна, что в приложение достаточное количество заданий, которых я в день выполняю не меньше пяти, за которые платят по 300 рублей. Проект надежный, поэтому планирую тут работать долго.

Что можно улучшить: нет

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Мне как-то не очень подходит формат работы полного дня, с большой загруженностью. А здесь я смогла стать аудитором и работать в удобное для меня время, плюс к этому сама выбираю, какие из заданий хочу выполнять.

Что можно улучшить: Нету такого

Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост

аудитор

Плюсы: Когда подыскивала себе варианты с дополнительным заработком в интернете, то нашла отзывы о Стритби. После чего у меня появилось желание попробовать свои силы в этой работе. Скачала приложение и приятно была удивлена, что заданий было предостаточно. В день я выполняю в среднем 4-5 заданий, за каждый из которых я получаю от 200 до 300 рублей что в сумме получатся неплохим заработком.

Что можно улучшить: всё устраивает

Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллектив-Карьерный рост
Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

Что можно улучшить: нет

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

Плюсы: Лично для меня самым главным плюсом - это гибкость графика работы, его свобода. Для меня, как для студента, данный параметр очень важный. До стипендии выходит докинуть денжат и жить стает уже легче. Жаль, что в моем городе не очень много заданий, но они обновляются.

Что можно улучшить: Ничего

удаленная работа, неважно какой город или странаРаботает в компании 1-2 года

аудитор

Плюсы: Хочу отметить неплохой заработок в компании стритби, на этом заработке я остановилась попробовав и другие приложения. В этом оплата своевременная и выше. Хочу отметить что когда звонишь с вопросом к координатору,то он всегда поможет объяснит и направит как правильно выполнить задание.Если уделить время именно на заработать и пройтись разом по точкам то можно за день очень хорошо заработать. А насчет оплаты меня не обманывали и все честно платили,только пару раз отклоняли задачи но я сама виновата, неправильно выполнила. Но потом переделала и его сразу оплатили.

Что можно улучшить: Меня все устраивает, конечно хотелось бы побольше точек для выполнения.

Ростов-на-ДонуРаботает в компании меньше года

Модератор

Плюсы: Работа из дома по удобному графику. Хороший коллектив. Своевременная оплата

Что можно улучшить: Периодические задержки в выводе средств на карту

Компания Streetbee предоставляет услуги по проведению полевых исследований по России и СНГ для крупных производителей потребительских товаров.

• Полевые исследования проводятся с помощью краудсорсинга - миллионов людей по всей России.
  • Пользователи streetbee используют мобильное приложение, с помощью которого они собирают информацию из точек продаж.
  • За собранную информацию пользователи получают вознаграждение.

Компания основана в 2013 г. и находится на раннем этапе развития, что позволит вам в будущем стать одним из ключевых лиц компании.

Несмотря на достаточно молодой возраст, компания уже выполняет несколько проектов для ряда крупных российских производителей розничных товаров.

IntellectMoney
Новая энергия