Работа в СМУ Фронт Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании СМУ Фронт Инжиниринг

Коллектив приятный, кофе/чай бесплатно
Уровень заработной платы, проведение обучений

Инженер ПТО

1,2
Большой и серьёзный объект, на крупнейшей стройке, интересные корпоративы
Все, срок выдачи зп, рабочий процесс

Бухгалтер

Профессионализм. Способность решать форс-мажорные ситуации. Влияние на руководителей других подразделений.
Автоматизировать бухучёт, складской учёт, коммуникации между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СМУ Фронт Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию СМУ Фронт Инжиниринг для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию СМУ Фронт Инжиниринг для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СМУ Фронт Инжиниринг оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СМУ Фронт Инжиниринг оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СМУ Фронт Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ООО ""Строительно Монтажное Управление «Фронт Инжиниринг» - генеральный подрядчик, разработчик и поставщик комплексных решений в области фасадного строительства с 2000 года.

Основной принцип работы компании – воплощение масштабных проектов в строительстве, сочетание рациональности, эстетики и прогрессивных технологий. Накопленный опыт компании на рынке навесных фасадных систем, постоянная исследовательская работа, поиск новых технологий и материалов – всё это делает СМУ «Фронт Инжиниринг» оптимальным партнёром для своих клиентов.

Профессиональный рост, новые интересные задачи, открытое к диалогу руководство, активный молодой и дружный коллектив – вот, что ждет успешного кандидата в динамичной и развивающейся компании  SMU FRONT Engineering.

В содружестве с нашими стратегическими партнерами, а так же ведущими застройщиками и архитекторами мы стали участниками создания многих известных зданий:

• Высотные жилые комплексы в Москве: «Воробьевы горы», «Дом на Беговой», «Дом в Сокольниках» и «Флотилия»
  • Высотные жилые комплексы «Волжские паруса» и «Волгоград Сити» в Волгограде
  • Жилые комплекс «Краски Жизни», «Самоцветы», «Суворов парк», «Южный», «Западные Ворота» и другие.
  • Спортивные сооружения: БСА "Лужники" в Москве и стадион "Зенит Арена" в Санкт-Петербурге
  • Многофункциональные гостиничные и офисно-развлекательный центры «Русские сезоны», «Ханой-Москва» и «Милан»
  • Железнодорожная станция «Красная поля» и «Административно-бытовой комплекс Морского порта» в Сочи.
  • Центр кабельного телевидения «АКАДО Телеком» в Москве
  • Кондитерская фабрика «Красный Октябрь», Москва
  • Административно-жилой комплекс с городским музеем ретроавтомобилей «Фьюжн Парк»,-жилой комплекс с городским музеем ретроавтомобилей «Фьюжн Парк», Москва
  • Здание префектуры ЦАО г. Москвы
  • Симоновский и Преображенский районные суды г. Москвы

Все сотрудники являются частью одного коллектива, объединенного общими принципами, ценностями и целями. Успех компании складываются из успешной работы каждого сотрудника, поэтому одной из важнейших задач в нашей команде является постоянное развитие и личностный рост специалистов.

Если вы хотите работать в нашей команде, но не нашли интересующей Вас вакансии, вы можете отправить нам своё резюме. Как только мы найдём для Вас интересное предложение, мы сразу свяжемся с Вами.

НИПИГАЗ
ТЦ МЕГА