Работа в СМ‑Клиника
Медицинская сестра

Отзывы о работе на должности Медицинская сестра в компании СМ-Клиника — Санкт-Петербург

Медсестра

Устроилась в СМ клинику недавно медсестрой, из плюсов удобный для меня график работы, близость к метро, зарплата вовремя, хорошее руководство.
Небольшую кухню бы для персонала сделать, было бы очень удобно

Медицинская сестра физиотерапии

Решение рабочих вопросов! Отношение ! Организация обучения !
Отношения между коллегами, работа командная

Медицинская сестра

Свобода выбора времени рабочего дня, т.е. с 8:00 до 20:00 или с 10:00 до 22:00, близкость к дому.
Комнаты отдыха для персонала и столовую зону.

май 2022
Близость к дому, зарплата
В стремлении угодить пациентам не дорожат сотрудниками

май 2022
Своевременная оплата труда,официальная заработная плата.Условия труда
Отношение руководителей к сотрудникам,график работы на некоторых площадках.

Хорошая клиник.
Адекватное начальство.
Работа системой 1С.
Средняя заработная плата.
Если есть желание ,дают официальные подработки.
Отношение врачей к среднему и младшему персоналу ,в большинстве своём, хамское.

Главная медицинская сестра

декабрь 2021
Клиника в пешей доступности от дома. Отличные специалисты коллеги.
Капитальный ремонт и обновить оборудование, закупить новое оборудование.
Самые высокие зарплаты в СМ-Клиника
Анестезиолог-реаниматолог
Врач-оториноларинголог

ноябрь 2021
Прекрасные руководители, хорошие условия труда
Лучше некуда!! Но хотелось бы, конечно, зарплату на уровне европейских (вопрос государственного уровня, а не именно клиники)

август 2021
В первую очередь, меня устраивает стабильная зарплата. Еще ни разу не задерживали и не подводили в этом плане, премии тоже бывают. Отношение к младшему мед.персоналу очень уважительное, это тоже радует. Вообще коллектив у нас дружный! Еще хочу отметить условия труда. Очень удобные кабинеты, есть все необходимое для работы. Так что в целом я довольна!
Часто работаю в выходные дни - в субботу и воскресенье. Хотелось бы график 5 через 2, чтобы можно было на выходных побыть с семьей. Сейчас обговариваю это с руководством, думаю прием к решению.

март 2021
Пришла медсестрой в стационар в прошлом году. После больницы вздохнула спокойно, и организованность на уровне, и нет большого потока сложных пациентов. Работать здесь нравится. Смены можно варьировать, это удобно, повезло с девочками, с которыми работаю. Уходить в ближайшем будущем точно не хочу, да и начальство нормальное, даже хвалит время от времени. По зарплате устраивает.
хотелось бы иметь возможность допобучения и переквалификации.

декабрь 2020
Клиника очень неплохая, как работодатель в том числе. ЗП рыночные. Текучка есть, как и везде в клиниках Спб. Сейчас это нормально, люди ищут где лучше или ближе. Меня в СМ клинике все устраивает, уходить не собираюсь. В основном из-за стабильности выплат (пациентов много, деньги есть). И коллектив хороший, но я могу только за Дунайский филиал говорить, что в других я не знаю. Никто не гнобит, как пишут, тем более не наказывают рублем. Но если есть претензии к работе — конечно будет беседа с руководством, но это нормально по-моему.
меня устраивает.

октябрь 2020
Я работаю медсестрой с выездом на дом в СМ клинике. Плохих слов о начальстве сказать не могу. Коллектив добрый и отзывчивый. Всегда поддерживаем друга. На зарплату не жалуюсь, но зависит от количества дежурств.
увеличить меры безопасности на выезде. пока плохих случаев не было, но люди встречаются разные.

декабрь 2019
С прежнего места работы ушла из-за коллектива. Постоянно ссоры и скандалы. Поэтому первое время в этой клинике присматривалась ко всем. Но оказалось, что коллектив нормальный, несмотря на то, что довольно большой. Конечно бывают размолвки по разным мелочам, так как все люди разные и у всех свои характеры. Но многое зависит от руководства и оно старается не допускать серьезных проблем в коллективе. Сейчас работа спокойная, без нервотрепки, что меня лично устраивает. Зарплату платят вовремя.
Я бы график изменила. Но основной минус для меня — в этот филиал СМ-Клиники мне добираться далеко. Но при желании можно перевестись ближе к дому.

август 2019
СМ-клиника на проспекте Дунайского — мое первое место работы, я тут уже около года, работаю медсестрой у врача-гинеколога. Нашли общий язык с доктором, это самое главное. Меня и график устраивает, и добираться в принципе удобно. Но хотелось бы повышения зарплаты. Понимаю, я только начинаю и на многое рассчитывать не приходится, но я слышала, что в других клиниках платят больше.
Повысить зарплату.

май 2019
На проспекте Дунайского в СМ-клинике я работаю уже два года. Сначала приходила на хорошие деньги, но вот сейчас того заработка стало не хватать. За два года ни разу зарплату не поднимали. Поэтому чтобы денег хватало, я беру дополнительные смены. В остальном работой я довольна: коллектив дружный, от дома недалеко. Но от прибавки не отказалась бы.
Поднять зарплату.