Работа в СМ‑Клиника
Администратор

Отзывы о работе на должности Администратор в компании СМ-Клиника — Санкт-Петербург

Администратор

Мне повезло с коллективом. Проблем в коммуникации практически не было. Возможность получать приятную премию и брать доп.смены для увеличения своего дохода
График. Всё таки смена по 12 и 13 часов заметно отличаются. Хотелось бы сократить смену до 12 часов.
Оборудование. На этажах клиники не хватает скорости работы орг.техники. Принтеры старые и медленные. Так же было бы неплохо поменять моноблоки на новые компьютеры с обновлённой ОС
Униформа. Либо полная смена внешнего вида сотрудников либо свобода выбора, но в пределах делового стиля одежды

Администратор

Стабильная выплата ЗП, доп. премии, серьезность, ответственность, доброжелательность и разумная строгость, индивидуальный подход к каждому сотруднику.
Коммуникация между сотрудниками.

Администратор

Зп вовремя, клиника современная, возможно посетить врачей со скидкой и сдать анализы всё с той же скидкой.
Руководство; рассмотрение штрафов и умение разбираться в ситуациях всех.

Администратор

График работы. Зарплата без задержек. Приятный коллектив, так же врачи. Близко к дому. Униформа.
Отношение руководства к персоналу. Мотивация. Прислушиваться к персоналу, что важно и какие проблемы могут быть, для решения. Зарплата. Обучение для персонала. Корпоративные предложения.

май 2022
График работы, лояльность в отношении к сотрудникам, поощрение за хорошую работу премии.
Взаимодействие между сотрудниками компании, обучение новых коллег.

май 2022
Стабильная заработная плата. Зависит от площадке на которой работаешь, где-то царит полное взаимопонимание, а где-то текучка кадров. В целом благодарна за данный опыт в своей жизни, он был мне нужен чтобы перейти к следующему этапу.
Отношение к сотрудникам.

-Относительная близость к дому
-Опыт в медицинской сфере и понимание многих терминов
-Выработка стрессоустойчивости
-Отношения руководства к своим сотрудникам
-Премия, которой лишают за всё подряд , даже когда ты была просто свидетелем проблемной ситуации, а не участником
-Выходные за свой счёт, которые не возможно взять когда тебе это надо
-Вечное выполнение планов, на которые ты повлиять никак не можешь (например: какую оценку поставят пациенты; какой процент пациентов ответит на звонок; сколько денег ты примешь в течении дня на кассе;) и из-за чего тебя лишают премии
-Бесконечные неоплачеваемые тренинги и аттестация на твоих выходных которые занимают в идеале пол дня, а бывает и больше
Самые высокие зарплаты в СМ-Клиника
Анестезиолог-реаниматолог
Врач-оториноларинголог

февраль 2022
Месторасположение клиники вблизи от дома,
Предоставление рабочей формы
График работы, коммуникации внутри коллектива, и более современный рабочий процесс

сентябрь 2021
больше года работаю администратором в см клинике - пока вопросов нет) меня все устраивает по зп - полностью белая, деньги приходят на карточку 2 раза в месяц, и по условиям работы. Коллектив хороший, коллеги в основном порядочные и адекватные люди. Если возникают какие-то вопросы, то они решаются быстро и без поиска крайнего. Нормальная, рабочая атмосфера.
в прошлом году из-за короны перенесли отпуск. Не критично, пара недель, но все же хотелось бы, чтобы такого больше не было. В остальном все устраевает.

декабрь 2020
Несколько месяцев работаю на должности администратора в СМ клинике. Я проявила свои способности максимально, чтобы меня приняли на эту должность, было сложно, но я справилась. Зато сейчас работаю в команде профессионалов, где могу расти профессионально. Условия работы хорошие, график тоже.
устраивать чаще коллективные мероприятия.

август 2019
Уже почти два года работаю в филиале СМ-клиники на проспекте Ударников в регистратуре. Пришла младшим специалистом, а сейчас уже можно сказать негласно руковожу новенькими. Мне здесь нравится. При большом потоке людей и загруженности, тут как-то спокойно. Коллектив видимо так укомплектовался. Ясно, что везде свои нюансы, но лично меня в СМ как в работодателе все устраивает.
все устраивает.