Работа в СК ТехПргресс

Отзывы сотрудников о компании СК ТехПргресс

Общество с ограниченной ответственностью «СК «ТехПрогресс», активно развивающаяся строительная компания, успешно работающая на строительном рынке. ООО «СК «ТехПрогресс» выполняет весь комплекс работ в области строительства и реконструкции объектов железнодорожной инфраструктуры, а так же осуществляет весь комплекс общестроительных, земляных, каменных работ, монтаж конструкций различного вида, кровельные, теплоизоляционные, отделочные работы и устройство наружных и внутренних инженерных сетей.

За период нашей деятельности нами создана материально-техническая база, позволяющая качественно выполнять значительные объемы работ в Москве и области. Это позволяет экономить Ваше время и средства, добиваясь при этом превосходных результатов.

На счету строительной компании ООО «СК «ТехПрогресс» уже более 130 готовых объектов.

Стратегическая цель ООО «СК «ТехПрогресс» - повышение глобальной конкурентоспособности компании на рынке транспортного строительства.

Ключевыми направлениями в достижении этой цели являются:

• Развитие собственных мощностей по специализированным направлениям работ, требующим высокой квалификации

• Совершенствование качества управления сверхсложными и крупномасштабными проектами строительства.

• Федеральный масштаб деятельности.

• Внедрение новых технологий строительства.

ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ
Велесстрой