Работа в Скания Инвест

Отзывы сотрудников о компании Скания Инвест

ООО «Фирма СКАНИЯ» было образовано 17 октября 1995 года. Основным видом деятельности было оказание юридических услуг для Предприятий, услуг по лицензированию, получению разрешительной документации, ликвидации предприятий, аудиту. В 2006 году было открыто новое подразделение, занимающееся куплей-продажей готового Бизнеса, сопровождением сделок по покупке действующих предприятий. В последствии, данное подразделение было преобразовано в отдельную компанию – ООО «СКАНИЯ инвест». В 2011 году, мы стали активно работать с Регионами. На сегодняшний день у нас есть Представительства в Санкт-Петербурге, Кирове, Ростове на Дону. Российский рынок Бизнес-брокериджа находится в зачаточном состоянии. Многие процессы купли-продажи готового Бизнеса не регламентируются Гражданским Кодексом. Наша команда бизнес брокеров и юристов, используя свой многолетний опыт, стремится сделать рынок купли-продажи Бизнеса максимально цивилизованным, а отношения между Покупателем и Продавцом, прозрачными и понятными. Договорная база, разработанная нашими юристами, ориентирована на защиту интересов, как Покупателя, так и Продавца и на абсолютную безопасность сделки.
Ventra
SGS Vostok Limited