Работа в СКАНКОД

Отзывы сотрудников о компании СКАНКОД

Август 2023
Лояльность к сотрудникам. Уважение интересов сотрудников.
Расширить соцпакет, дмс.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СКАНКОД

Рекомендуют ли сотрудники компанию СКАНКОД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СКАНКОД для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СКАНКОД оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СКАНКОД оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СКАНКОД оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Группа Компаний «Сканкод» более 20 лет осуществляет поставку оборудования, программного обеспечения и решений автоматической идентификации на российский рынок, а также через дилеров в Белоруссии, Украине, Армении и Казахстане. За это время не только передовые технологии и оборудование были внедрены на крупных и малых предприятиях нашей страны, но и гарантия, качество и стабильность условий технической поддержки стали нормой - в том числе и благодаря усилиям команды «Сканкод».

Сегодня мы предлагаем самый широкий спектр оборудования и программного обеспечения 1С:Предприятие для автоматизации торговой и складской деятельности с применением штрихового кодирования, системы контроля доступа, учета рабочего времени и иные системы идентификации на основе штрих-кодовых, магнитных, проксимити (радиочастотных) и смарт-карт; оказываем услуги по производству и программированию дисконтных и клубных пластиковых карт.