Работа в СК‑Авто

Отзывы сотрудников о компании СК-Авто

Торговый представитель

Армавир,
Отношения к своим сотрудникам, обучение, удобное расположение офиса, коллективная работа!
Логистику, поменять систему ГСМ

Торговый представитель

Коллектив, коллеги, занятость
Оплата, отдых, отпуск

Армавир,
Отличный коллектив, понимающий руководитель, всегда поможет
Хотелось Зарплату по выше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СК-Авто

Рекомендуют ли сотрудники компанию СК-Авто для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СК-Авто для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СК-Авто оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СК-Авто оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СК-Авто оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «СК-Авто» была основана в 2005 году. С самого начала работы мы поставили перед собой цель обеспечить качественной продукцией снабжающие организации, автосервисы, автомагазины, АТП.

Наша компания имеет прямые контракты с такими производителями, как ООО «Альфа Хим Групп», ОOО «Газпромнефть», ООО «Обнинскоргсинтез»,  PETROLUBE, ОАО «Автоагрегат», ООО «Биг-Фильтр», также предлагает продукцию более 50 отечественных и импортных производителей. Это позволяет предложить нашим покупателям широкий ассортимент продукции по самым оптимальным ценам. Наша фирма гарантирует постоянное качество своих товаров и защиту покупателей от приобретения всевозможной контрафактной продукции.

Нашими клиентами являются оптовые организации, автосервисы, розничные автомагазины, сети заправок, промышленные предприятия и индивидуальные предприниматели.

Товарная политика фирмы «СК-АВТО» направлена, как на количественное, так и на качественное развитие ассортимента.
Предлагаемая продукция ориентирована как на отечественные, так и на импортные легковые, грузовые автомобили, трактора, сельхозтехника, автобусы, экскаваторы, промышленное оборудование.

Мы являемся официальными дилерами компании ООО «Альфа Хим Групп» - производителя высококачественной автомобильной химии (антифризов и их модификаций, шампуней для бесконтактной мойки, теплоносителей и прочей химии) с применение последних зарубежных инновационных технологий рынка химических продуктов.

Являясь официальным дилером ООО «Газпромнефть», «СК-АВТО» имеет широкий ассортимент моторных, индустриальных масел в бочках 216,5 л. под брендом «Газпромнефть», а так же высококачественные масла и смазки под брендами Gazpromneft и G-Family расфасованные в тюбики и канистры от 170 мл. до 50 литров, произведенных Ярославским и Омским НПЗ на современнейших линиях.

«СК-АВТО» гордится сотрудничеством с ОАО «Автоагрегат» г.Ливны. Этот поставщик свыше 30 лет удерживает лидерство на территории России и странах СНГ по производству фильтров и фильтроэлементов. На сегодняшний момент ОАО «Автоагрегат» вошел в ОАО «Автоком», объединивший заводы производители запчастей для сельхозтехники и грузовых автомобилей. Продукция изготавливается на современном, высокотехнологичном, западноевропейском и японском оборудовании, с применением высококачественных материалов. Для «СК-АВТО» это еще один шаг к освоению рынка запчастей для тракторов и сельхозмашин.

Широкий спектр услуг включает в себя различные формы оплаты, любую форму приемов заказов, гибкую систему скидок, быструю доставку в любую точку региона.

В данный момент ООО «СК-Авто» является крупнейшим поставщиком охлаждающих жидкостей, смазочных материалов, фильтров на Юге России.

БурСервис
Шлюмберже