Семейный доктор
сеть поликлиник

Семейный доктор

Отзывы о Семейный доктор

Москва Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Раньше очевидными плюсами была близость к дому и стабильный коллектив грамотных врачей. Сейчас плюсов нет из,-за того, что врачи просто бегут и близость к дому не так уж и важна

Что можно улучшить: "рыба гниет с головы" . Кумовство в высшем руководстве, сестры, братья, дети, племянники. Принцип выбора руководителя-родственные связи и знакомство с генеральным директором. Абсолютная зацикленность на выручке и наплевательство на людей ( и на сотрудников и на пациентов). Чтобы что-то изменилось в лучшую сторону, надо убирать из руководства

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Сам не пошёл, и советовать не стал бы

Что можно улучшить: Видимо все... Нашёл тут в почте переписку с зам. Начальника отдела кадров... Висело резюме, меня пригласили... без указания за, ну я и спросил "какая зп?" Мне ответили "нормально у нас все с зарплатой" и далее "не вижу смысла продолжать переписку" И это директор по персоналу. у неё все нормально с зп, раз она сестра генерального) Ходить, тратить время не вижу смысла.

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: близкое расположение от метро.

Что можно улучшить: Не рекомендую для трудоустройства!!! Уважаемые коллеги, подумайте прежде , чем туда устраиваться... Праздников нет, сокращенного рабочего дня перед праздниками (даже 31 декабря)- нет! Расписание как хотят так и составляют, устраивает тебя это или нет.... Кидают в разные филиалы, несмотря на то, что при трудоустройстве обещают работать в том, где тебе территориально удобно (это всего на 2-3 месяца, а потом начинается : поездка по всей Москве, при том, что утром в одном филиале, а во время обеденного перерыва летишь в другой, чтоб там отработать до 21.00).... 2 выходных- только с учетом 12 часового графика....при чем не подряд и не в субботу и воскресенье!Обещанные бонусы не платят, хотя по их компьютерной системе ты их видишь, начинаешь разбираться- извините, ошибка.... С пациентов заставляют драть деньги, назначать абсолютно не нужные обследования, при чем те, которые не входят в контракты. За правильностью постановки диагноза и составления плана лечения- абсолютно отсутствует контроль, главное раскрутить на деньги... Дорогие пациенты, внимательно смотрите, что Вам назначают из обследований и если не согласны, то не подписывайте. И еще, очень хочется сравнить эту клинику с известным современным российским мультфильмом: " Иван- Царевич и Серый Волк-3", про малиновый джем....

2016Работал в компании 1-2 года

Плюсы: Дизайн красивый.

Что можно улучшить: Сменить политику на более лояльную и к пациентам и к сотрудникам.Снизить цены.Пациенты не идут из-за высокой цены,а не конкуренции на рынке медицинских услуг.

администратор-кассир

Плюсы: блин, Можно тупо сидеть на выдаче бейджей и пересмотреть кучу фильмов за смену. Но!-на своей попе. Прилечь в 13 часов-нереально. Захотите спать-маскируйтесь, что заняты изучением таблиц, которых там много (скидки, акции, виды клиентов)

Что можно улучшить: ой! да! Везде мокрицы ползают. Кстати, девочки, кто будет устраиваться-забудьте про 8 марта. Несмотря на наличие мужчин. Раздавать цветочки себе подобным будете Вы. О корпоративных отдельная тема: бабки платите свои. Всякую ерунду придумывает невеста главного врача:типа-квесты или катание на льду. Это все в сугубо ваш вых и за ваши баблосы. Кажется люди не понимают, что такое корпоратив.

администратор-кассир

Плюсы: В отличии от других компаний здесь нет штрафов. Кадровичка немного нервная, но выплатила все сполна по деньгам. Сделала 2 НДФЛ-все как положено. Хорошие администраторы. Врачи помогают бесплатно-если на работе станет плохо. Медсестры оч хорошие-укольчик могут сделать. Человечно , по-товарищески.

Что можно улучшить: Заведующая доктор-педиатр. Вроде как невеста главного врача на О-Д. Лезет не в свои дела. Самоуверенная хамочка такая. Кстати, говорят, в легкую заменяет импортную вакцину на Отечественную. Но я лично знаю, что ненавидит своих пациентов и их мамаш-говорит про них гадости. ___________________ Вот, тубзик общий с пациентами (не забывайте зачем пациенты лечатся)-реально с толчком надо поаккуратнее. Едальня общая с врачами, которые по студенческой привычке подражать профессорам устраивают там консилиумы. А каково админу во время еды слушать про кишки и пуки?)Да еще и смотрят как на тебя как на свалившегося во время святой мессы трубочиста. Горбатишься и быстро сокращаешь свой обед до 5 минут На рецепе сидеть невозможно. Проблема с отоплением-жаровня (охранника даже с инсультом увезли). Хотя, как говорят, не любишь жар-не суйся в Ад.

О медицинских учреждениях по частным отзывам

Работа в сети клиник «Семейный доктор» — это комплексное медобслуживание детей и взрослых, корпоративных и частных клиентов (консультации, выдача справок, стационарное лечение и операции в госпитальном центре). На столичном предприятии работают технический персонал и узкие специалисты.

Можно в подробностях узнать об условиях труда в «Семейном докторе» из отзывов сотрудников. Информация из первых рук, как правило, более правдива и реалистична, чем рекламные лозунги с призывами работодателей. Из официальных данных известно, что на предприятии трудится около 600 врачей по 45 специальностям:

• андролог;
  • маммолог;
  • ревматолог;
  • стоматолог;
  • терапевт и т. д.

Об условиях труда в организации по отзывам о работодателе

Персонал клиник работает в социальной сфере, регулярно сталкиваясь с больными людьми. Конечно, не все посетители медицинских заведений отличаются воспитанностью и сдержанностью. Работа в таких учреждениях требует терпимости и сдержанности. По статистике сотрудникам клиник приходится обслуживать более 800 тысяч пациентов. Лучше узнать о деятельности в организации помогут отзывы о работе. Читайте их на нашем сайте и делайте выводы.

Центральная Городская Больница,ГБУЗ СО
La Bellezza, медицинский центр