Работа в Сеть мини-отелей Соната

Отзывы сотрудников о компании Сеть мини-отелей Соната

1,5

ноябрь 2021
Лояльность, з/п без задержек, удобный график
Сделать процент от продаж

Август 2022
Добрый день! Благодарим Вас за ваш отзыв! Уточните, пожалуйста, в каком именно из отелей нашей сети вы работали? Это позволит нам более детально разобраться в ситуации. % от продаж у нас действует. Заранее благодарим!

Администратор

удобный график, который можно подстроить под себя; рядом с метро
зп чересчур нестабильная и порой слишком маленькая

Октябрь 2023
Добрый день! Уточните, пожалуйста, отель, в котором вы работали, ведь у нас их несколько и писать в целом о компании некорректно.

Администратор

Расположение в 5 минутах от метро. Гибкий график работы. Хороший коллектив, который всегда придет на помощь. Иногда на месте работы бывает свободное время. Возможность выпить чай/кофе
Повысить заработную плату, предлагать курсы повышения профессиональных навыков

Январь 2023
Благодарим за ваше мнение.

Администратор

Очень хорошая атмосфера в коллективе и хорошие начальники, зп платят во время и идут на встречу. Есть возможность познакомиться с интересными людьми со всего мира и со всей нашей страны. Работаю тут достаточно долго, мне нравится. Бесплатный чай, кофе, печенюшки
Маленькая зп и график 1/3, поэтому работа подходит для совмещения с другими видами деятельности. Кроме как до управляющей расти больше некуда

Январь 2023
Благодарим за ваше мнение! Небольшое уточнение: а вы хотели бы дорасти до владельца бизнеса? В таком случае все зависит исключительно от вас и вашего капитала)

Менеджер-администратор

Лояльное руководство, хорошие условия труда, коллектив 10/10, оплата 2 раза в месяц, работа в самом центре Петербурга от метро 5 минут, разрешено отдыхать ночью
Можно было бы увеличить заработную плату в связи с повышением цен на транспорт и на коммунальные услуги, а так все остальное устраивает, кофе тут можно пить бесконечно поэтому я теперь зависима…(((

Январь 2023
Благодарим за ваше мнение. Хотели бы уточнить, что кофе "бесконечный" только в вашем понимании. Хорошее воспитание не позволит сотруднику пить кофе бесконечно, согласитесь. Помимо заработной платы, все сотрудники имеют премиальные вознаграждения, которые на 70% зависят от профессиональных качеств самих сотрудников.

Удобное расположение;
Возможность совмещать с другой работой/учебой;
Дружелюбный коллектив
Заработную плату

Администратор мини-отеля

- готовность по возможности идти на встречу
- готовность руководства идти навстречу при нестандартных ситуациях
- условия труда
- заработную плату

Январь 2023
Добрый день! Любезно просим вас проинформировать, в каком из отелей сети вы работали.
Заранее благодарим!

Администратор отеля

Локации работы, коллектив неплохой в основном
Заработную плату, условия труда, график работы

Август 2022
Добрый день! Благодарим Вас за ваш отзыв! Уточните, пожалуйста, в каком именно из отелей нашей сети вы работали? Это позволит нам более детально разобраться в ситуации. Заранее благодарим!

Администратор

Близость к дому, центр города, простая касса, простая документация.
Отношение к сотрудникам, зарплату

Менеджер-администратор

декабрь 2021
- Действительно есть возможность дорасти до управляющего;

- Есть возможность питания, если повезет с начальством, если нет, то будут считать каждый кофе;

- График работы можно подстроить под себя;

- Возможность официального трудоустройства;

- Все отели рядом с метро - удобное месторасположение;

- Можно научится стрессоустойчивости;

- В сезон можно получить хорошую премию.
- Очень низкая з/п;

- Можно решить кучу проблем, в том числе технических, но даже спасибо не скажут. Все идеи присваиваются себе, инициативу не поощряют;

- Некоторые управляющие не умеют контролировать свои эмоции: нецензурно выражаются на весь отель, переходят на личности, неадекватно реагируют на нестандартные ситуации. Могут нагрубить даже гостям, а решать проблему придется администратору;

- Могут лишить/занизить премии. Даже не за "косяки" администратора, просто управляющим нужно показать больший доход по окончании месяца.
В итоге на бронированиях можно заработать 15 тыс., а в день выплат получить 2 тыс. или вообще ничего;

- Большая текучесть;

- Очень долго едет служба безопасности;

- В некоторых отелях есть лимит на кофе, еду для админов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть мини-отелей Соната

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть мини-отелей Соната для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Сеть мини-отелей Соната для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Сеть мини-отелей Соната оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Сеть мини-отелей Соната оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Сеть мини-отелей Соната оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 10 оценок.

• Sonata Group представляет собой первую, появившуюся в Петербурге, сеть небольших отелей, основанную в 2003 году. На сегодняшний день в состав сети входят уже 6 отелей.
  • Отели Sonata Group отличаются самым удобным месторасположением в историческом и деловом центрах Санкт-Петербурга. Все наши объекты расположены в непосредственной близости со станциями метро.
  • Кадры решают если не все, то очень многое. Ввиду осознания данного факта, а также исходя из появления новых отелей, мы регулярно производим подбор молодых, активных, целеустремленных ребят, желающих попробовать себя в сфере гостиничного бизнеса, или же, если есть опыт работы, обогатить его.

Вы молоды, общительны, активны, владеете иностранными языками?

Желаете проявить себя в сфере гостиничного бизнеса?

Тогда - добро пожаловать!

Мы предлагаем комфортные условия работы: график сутки через трое, с 10.00 до 10.00 с возможностью корректировок рабочих смен. Идеальный вариант для студентов, а так же молодых выпускников ВУЗов.

Разноплановая работа на ресепшен,

Общение с гостями, приезжающими из разных уголков мира,

Работа с документами, кассовой и офисной техникой,

Возможность практики иностранного языка,

Работа в центре нашего замечательного города (часть отелей расположена прямо на Невском проспекте)

Ждем ваши резюме!

Суши WOK