Работа в Русские подарки

Отзывы сотрудников о компании Русские подарки

Группа компаний, успешно работающая с 1996 года, включает в себя разные направления деятельности:

«Русские подарки» (www.ruspodarky.ru) - основным видом деятельности компании является реализация широкого спектра подарочной и сувенирной продукции, а так же упаковки и аксессуаров как импортного, так и отечественного производства.

«Календарь подарков» (www.kalendar-podarkov.ru) - федеральная сеть сувенирных магазинов, активно развивающаяся по системе франчайзинга.

«Патрол» (www.patrol.ru) специализируется на производстве и оптовой продаже стильной и удобной обуви для повседневной жизни.

Вместе Мы – эффективная  и успешная команда. Наша работа строится на понимании, доверии, ответственности друг перед другом, перед компанией, клиентами и партнерами.

Мы дорожим своими сотрудниками и поэтому стремимся создать максимально комфортные условия для работы, профессионального и личностного развития каждого.

Tiens Group
ГК АГАТ