Работа в РОСТСЕЛЬМАШ
Ростов-на-Дону
Оператор станка

Отзывы о работе на должности Оператор станка в компании РОСТСЕЛЬМАШ — Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону,
Думаю что для старта карьеры Ростсельмаш отлично подходит. Пришел работать на завод без какого либо опыта работы, трудоустроили и всему обучили. По началу платят не плохую степендию а потом и полноценную заработную плату.
Если бы было бесплатное питание цены бы работодателю не было.

апрель 2020
Раньше работал на частников, просто ужас, я вам так скажу. Терпел долго, в итоге психанул и пошел работать на завод. Многие друзья советовали РСМ. Условия хорошие, зарплата устраивает, главное есть к чему стремиться.
Единственное к чему сложно привыкнуть — это к графику. А так все нравится и все устраивает.

сентябрь 2018
Я работаю оператором автоматических и полуавтоматических линий станков и установок, не могу сказать что тупо кнопку нажимаю есть свои сложности в работе но мне моя должность нравится. С коллективом сдружился и работается поэтому хорошо, начальник тоже акдекватный вроде. Большой плюс что оформили официально с первого дня и соблюдают все по ТК.
Устраивать больше мероприятий для сотрудников, почаще узнавать о их проблемах и пожеланиях
Самые высокие зарплаты в РОСТСЕЛЬМАШ
Директор по IT