Работа в Российский аукционный дом

Отзывы сотрудников о компании Российский аукционный дом

Расположение офиса недалеко от метро в приятном районе. На обеде можно с удовольствием прогуляться. Потрясающий дружный коллектив. Наличие тренингов. Понимающее и лояльное руководство.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий. Уровень заработной платы достойный, но в современных реалиях хотелось бы её роста.

Близко к метро, душевный коллектив, белая з/п, официальное трудоустройство
Необходимо повышение зарплаты; более частое проведение неформальных встреч, корпоративов; смена руководства

Очень повезло с коллективом - душевные и интересные люди, с которыми рабочий процесс складывался в этом месте наилучшим образом. Порадовали официальное оформление и белая з/п. Удобное расположение в центре Питера - как приятный бонус.
Количество корпоративов можно повысить (застал всего один за почти 2,5 года работы), как и выплаты премий, которые заявлялись в вакансии. Руководству также следует чаще прислушиваться к работникам, особенно тем, которые работают напрямую с клиентами и слышат их мнение о компании и работе с ней.

В АО Рад работают компетентные сотрудники,которые готовы поделиться своими знаниями и оказать поддержку. В компании по достоинству ценят качества сотрудников. Абсолютно прозрачная система мотивации труда и оплаты. Спортивный зал с завораживающим красотой Исаакиевский собор. Офис в 5 минутах ходьбы от метро,практически в самом сердце Петербурга.
Больше сделать переговорных

Нравится, что всё моменты, связанные с оформлением и оплатой, официальные и соответствуют законодательству. Есть потенциал для продвижения, руководство идёт на контакт, содействует в решении возникающих в ходе работы вопросов. Пока всё устраивает.
Хотелось бы как-то улучшить вопрос с парковкой (офис в самом центре города, есть некоторые сложности с ней).

Современный офис в центре, комфортное рабочее место, ЗП конкурентна по рынку и есть возможность обучаться и развиваться как специалисту. В целом, я доволен своей работой в Российском аукционном доме и могу рекомендовать как надежного работодателя.
Хотелось бы более вариативного графика работы, гибкого начала рабочего дня в офисе.

Прозрачность в условиях работы, в обязанностях, в возможностях роста. Отсутствие формального общения с коллегами и руководством. Время на обед, полноценный отдых, работа только по графику
Я буду рада если можно будет чаще получать премии, и проводить больше корпоративных мероприятий

Работал в Московском филиале РАДа, уволился в связи с переездом в другой регион. Дружный, сплоченный коллектив и интересные рабочие задачи, довольно адекватное руководство. Отличный офис с хорошей транспортной доступностью.
Неплохо было больше корпоративных мероприятий, в том числе неформальных. В остальном устраивало всё.

Близость к дому, удобный график и возможность роста. В данной компании верно организован рабочий процесс, который защищает от переработок, есть система стабильной мотивации сотрудников.
Цифровизировать некоторые "бумажные" процессы, хотелось бы более гибкий график работы.

Расположение офиса, приятный вид из окна, максимально комфортная адаптация новых сотрудников. Руководство как прямое, так и смежное помогает включиться в работу, даже если уровень знаний на начальном этапе невелик, всё, что непонятно донесут простыми словами
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий в течение года, вариативность графика.

Трудоустройство по ТК, своевременная ЗП, офис компании в удобном месте недалеко от метро. В офисе есть все необходимое для комфортной работы, коллектив дружный и отзывчивый, готовы помочь друг другу и поделиться своим опытом, что особенно важно для новых сотрудников.
Лично мне хотелось бы больше возможностей для профессионального развития (внутренних тренингов, внешних обучающих семинаров).

Супер атмосфера, классное руководство, возможность проявить себя, взять проект или его частичку. Получила удовольствие, работая в этой команде!
Заработную плату хотелось бы повыше, интенсивность работы высокая

Для меня один из важнейших критериев - атмосфера в коллективе на работе. Здесь мои коллеги и руководители люди разного возраста, но все профессионалы, заточенные на работу в команде, а не в одного, приятные люди, на которых можно положиться. Приятно идти на работу, когда знаешь, что тебя окружают интересные люди, котрые с тобой на одной волне. Проводят обучения, тренинги, есть возможность двигаться по карьерной лестнице.
Так как у нас много филиалов, возможно, хотелось бы чаще встречаться с коллегами из регионов, делиться друг с другом опытом.

Зарплату платят вовремя, всё официально. Задерживаюсь очень редко, нет постоянных переработок. Очень адекватный коллектив, помогли разобраться во многих нюансах в самом начале моей работы.
работаю уже три года, особых замечаний и нареканий за это время не было. Единственное, пришлось пересесть с личного авто на метро, так как машину припарковать сложно (в принципе, как и везде в центре).

В нашем филиале сложился потрясающий коллектив, взаимовыручка и взаимоуважение - наше все. Условия работы очень комфортные, деньги неплохие, плюс все официально: ДМС, отпуска, зарплаты.
Работать не всегда легко, конечно, но это из-за специфики работы, нужно просто влиться в темп и все будет хорошо.

Работаю больше 10 лет
"Белые" зарплата и премии, неплохое ДМС, возможность карьерного роста (при желании и определенном усердии), лично у меня интересная работа и прекрасный руководитель )
В московский офис нужен курьер

Работодатель предоставляет комфортное рабочее место в офисе в центре города, обеспечивает стабильный заработок выше среднего, лоялен в рабочих процессах, даёт возможность проявиться в выбранной сфере, полное соблюдение ТК РФ. Очень рекомендую соискателям
Чаще устраивать совместные встречи с коллегами из всех офисов и филиалов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Российский аукционный дом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Российский аукционный дом для трудоустройства?

88.2% сотрудников рекомендуют компанию Российский аукционный дом для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Российский аукционный дом оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Российский аукционный дом оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Российский аукционный дом оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 17 оценок.