Работа в РЕНКАПСТРОЙ

Отзывы сотрудников о компании РЕНКАПСТРОЙ

июль 2018
Работаю больше 10 лет
Я работаю в РенКапСтрой почти с самого основания компании. Успела сходить в декрет и вернуться обратно :)) Зарплата у нас хорошая, трудоустройство официальное полностью - поэтому и декретные получились неплохими. Редко сейчас такого работодателя встретишь - нужно держаться за него всеми руками и ногами :)
Нет

август 2018
Я сотрудник РенКапСтрой с мая месяца прошлого года. В компании много положительных сторон: белая зарплата, достойный оклад, хороший офис, официальное оформление, отпуск, нормальная рабочая атмосфера. Но есть несколько и минусов: не со всеми коллегами смог найти общий язык, требовательное начальство. Но работать мне тут нравиться и уходить я не собираюсь.
крупных нет

август 2018
Устроилась сюда на должность менеджера по работе с банками год назад. Перспективное место, по ТК РФ оформлена, больничный и отпуск оплачивается. Обязанностей конечно много, но успевать нужно все сделать в любом случае или придется задержаться после работы. Из преимуществ, здесь хорошие перспективы и коллектив доброжелательный. Кто к нам надумал идти работать, добро пожаловать.
Минусы есть, как и на любой работе, мне приходится за свой счет в банки-партнеры ездить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РЕНКАПСТРОЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РЕНКАПСТРОЙ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РЕНКАПСТРОЙ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РЕНКАПСТРОЙ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РЕНКАПСТРОЙ оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РЕНКАПСТРОЙ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Строительная компания «РенКапСтрой» входит в группу компаний «РКС Девелопмент». Инвестиционно-девелоперская Группа Компаний «РКС Девелопмент» создана с целью строительства доступного жилья в регионах России. На настоящий момент группа компаний реализует целый ряд строительных проектов в Астраханской и Пензенской области, а также в Ханты-мансийском автономном округе и Краснодарском крае