Работа в РК Система

Отзывы сотрудников о компании РК Система

Компания "Система" была основана группой профессионалов в 2009 году. На сегодняшний день "Система" — одно из лучших агентств недвижимости Иркутска. Компания является победителем конкурса «Лучшее агентство недвижимости г. Иркутска 2012/2014 г., лауреатом конкурса «Самое популярное агентство недвижимости г. Иркутска 2013 года». Компания старается уделять большое внимание общественной деятельности. Мы участвуем в проектах, которые на наш взгляд значимы и могут принести пользу нашему городу, нашему региону. Мы успешно работаем на рынке недвижимости Иркутска, предоставляя свои услуги жителям города и области. У нас Вы можете не только приобрести или продать недвижимость, но и воспользоваться широким спектром наших услуг от юридического сопровождения сделок с объектами недвижимости, услуг профессиональных ипотечных брокеров до строительства и ремонта. Взяв за основу высокий уровень обслуживания, работая исключительно в соответствии с законодательством Российской Федерации, мы обеспечиваем гарантированное и успешное решение всех возможных жилищных вопросов наших клиентов.

Наше главное достояние — сплоченный профессиональный коллектив, составляющий основу компании: риэлторы, ипотечные брокеры, юристы, дизайнеры — высококлассные специалисты в своей сфере. Сотрудники РК" Система" непрерывно повышают свою квалификацию, проходят переподготовку, посещают профессиональные семинары, конгрессы и форумы, посвященные вопросам рынка недвижимости, его развитию и перспективам.

Мы предложим Вам индивидуальный подход к достижению Ваших целей и задач. Ваш персональный риэлтор поможет Вам оценить существующие возможности и сформировать оптимальные решения, которые будут подвергаться регулярному анализу и пересмотру в зависимости от состояния рынка. Результатом этой работы станет оптимальный выбор, полностью отвечающий Вашим финансовым интересам. В своей работе компания руководствуется принципом прозрачности отношений с клиентами, постоянно создавая новые стандарты качества и надежности их обслуживания.

Сотрудники компании используя реальный опыт и профессионализм помогут Вам в решении любого вопроса, связанного с недвижимостью. Хорошая репутация компании в административных структурах города Иркутска позволяет оперативно решать вопросы любой сложности.

Вам обеспечены порядочное отношение, полная конфиденциальность сделки, четкая и слаженная работа персонала.

Роза Хутор
КРОСТ