РЕНКАПСТРОЙ
отлично
отлично

Отзывы сотрудников о компании РЕНКАПСТРОЙ

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Мне изначально было трудно работать менеджером по продажам в компании РенКапСтрой, все таки мне было 37 на тот момент, когда я сюда пришла, и начальство во мне сомневалось, это было видно. Но опыт приобретенный на других местах работы мне только помог в преодолении большинства трудностей. И клиентам нравится работать со мной, я часто это замечаю, они видно во мне какую-то мудрость видят. У нас замечательный коллектив, правда чувство соперничества присутствует, ведь зарплата наша во многом зависит от % продаж, но с конкуренцией работать даже лучше, это подстегивает на работу и получение положительного результата.
Что можно улучшить: трудности есть всегда, но мне это не мешает
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Устроилась сюда на должность менеджера по работе с банками год назад. Перспективное место, по ТК РФ оформлена, больничный и отпуск оплачивается. Обязанностей конечно много, но успевать нужно все сделать в любом случае или придется задержаться после работы. Из преимуществ, здесь хорошие перспективы и коллектив доброжелательный. Кто к нам надумал идти работать, добро пожаловать.
Что можно улучшить: Минусы есть, как и на любой работе, мне приходится за свой счет в банки-партнеры ездить.
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Я сотрудник РенКапСтрой с мая месяца прошлого года. В компании много положительных сторон: белая зарплата, достойный оклад, хороший офис, официальное оформление, отпуск, нормальная рабочая атмосфера. Но есть несколько и минусов: не со всеми коллегами смог найти общий язык, требовательное начальство. Но работать мне тут нравиться и уходить я не собираюсь.
Что можно улучшить: крупных нет
Работает в компании 5 – 10 лет
Плюсы: Я работаю в РенКапСтрой почти с самого основания компании. Успела сходить в декрет и вернуться обратно :)) Зарплата у нас хорошая, трудоустройство официальное полностью - поэтому и декретные получились неплохими. Редко сейчас такого работодателя встретишь - нужно держаться за него всеми руками и ногами :)
Что можно улучшить: Нет

Строительная компания «РенКапСтрой» входит в группу компаний «РКС Девелопмент». Инвестиционно-девелоперская Группа Компаний «РКС Девелопмент» создана с целью строительства доступного жилья в регионах России. На настоящий момент группа компаний реализует целый ряд строительных проектов в Астраханской и Пензенской области, а также в Ханты-мансийском автономном округе и Краснодарском крае