Работа в РК СОБСТВЕННОСТЬ

Отзывы сотрудников о компании РК СОБСТВЕННОСТЬ

Агентство недвижимости " Собственность" изначально было создано в городе Каменске Уральске в 1992 году , где существует и по сей день.
Компания работала, оказывала услуги, связанные с приобретением, продажей, покупкой квартир, стали появляться клиенты, желающие приобрести недвижимость в городе Екатеринбурге( т.к. Это ближайший областной город), мы стали задумываться о том чтобы построить еще один офис, и наша мечта осуществилась!

В 2011 году мы открыли Центральный офис в Екатеринбурге, по улице Родонитовая 10, с отдельным входом.

Наша теперь уже Риэлторская компания СОБСТВЕННОСТЬ имеет специалистов со стажем более 20 лет, имеющих огромный опыт на рынке недвижимости во все времена его становления, все риэлторы нашей компании имеют высшее образование, квалификационные аттестаты.

Дружелюбная атмосфера, терпение, умение вести диалог с клиентом позволяет нам достигать поставленных задач в работе с людьми и максимального удовлетворения потребностей наших клиентов.