Работа в Весьегонский винзавод

Отзывы сотрудников о компании Весьегонский винзавод

Близко к дому, честная зарплата, Спецодежда полностью новая, сацпакет
Уровень дохода коллектива

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Весьегонский винзавод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Весьегонский винзавод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Весьегонский винзавод для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Весьегонский винзавод оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Весьегонский винзавод оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Весьегонский винзавод оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Весьегонский винзавод основан в 1914 году. ОАО "Весьегонский винзавод" является производителем качественных фруктовых вин. Завод расположен на севере Тверской области, головной офис и офис продаж расположены в г.Москва.

Премиальные вина нашего завода единственные вошли в Винный Гид Артура Саркисяна за 2019 и 2020 годы.

Вина ОАО "Весьегонский винзавод" представлены в 56 регионах РФ. Наша продукция успешно реализуется в федеральных сетях Тандер-МАГНИТ, АШАН, МЕТРО, Реал, СВЕТОФОР  и многих других торговых сетях и точках, а также в престижных ресторанах и барах.

Миссия компании Весьегонский винзавод — выпускать лучшие фруктовые вина в России, дарить потребителям наших вин удовольствие от вкусного и качественного вина. Повышать культуру потребления алкогольных напитков в России, укреплять здоровье нации путем создания более здоровой и достойной альтернативы пиву и водке, а также путем популяризации мировой винной культуры.

Компания Весьегонский винзавод стремится возродить традиции отечественного ягодного виноделия, стать лидером производства натуральных ягодных вин в России. Мы производим наши вина из цельных ягод клюквы и голубики.

Компания  успешно развивается и число наших клиентов постоянно растет. Вместе с ними увеличивается и число наших сотрудников. На сегодняшний день мы заинтересованы в приеме на работу опытных специалистов, ориентированных на работу в команде, обладающих высокой мотивацией к труду и профессиональному развитию. Нам требуются люди, которые любят свое дело, стремятся к самореализации и хотят развиваться вместе с компанией.

Марс
КДВ Групп