ГАЗ-автозапчасти
Оценка работы ГАЗ-автозапчасти

Отзывы сотрудников о компании ГАЗ-автозапчасти

Плюсы: Напишу как соискатель работы в интернете. Долго «серфил» просторы инета и отзывы о предполагаемом месте работы и хочу поделиться своими выводами: нарыл инфу, что ряд контор, а именно: КиевГазСервис, Запчасть сервис или зс групп ну и ГАЗ автозапчасти (по поводу ГАЗ запчасти не уверен, может и не входит) принадлежат одному хозяину. Для соискателя, в принципе, разницы вроде бы нет, но прослеживаются одни и те же проблемы на предприятиях, которые наводят на определенные мысли. Устраиваться на роботу на эти фирмы или нет дело лично каждого. Я поделился наблюдением, а вам решать.
Что можно улучшить: не знаю, не работал.

Торгово-сервисная компания ООО "ГАЗ-Автозапчасти" специализируется на ремонте и техническом обслуживании комменческих автомобилей ВАЗ, ЗАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, МАЗ, КАМАЗ,ТАТА, ISUZU и др., а так же продаже запасных частей к ним.

Фото от сотрудников компании ГАЗ-автозапчасти

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГАЗ-автозапчасти

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ГАЗ-автозапчасти для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании ГАЗ-автозапчасти 0 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ГАЗ-автозапчасти

1 сотрудников компании ГАЗ-автозапчасти оценили оплату труда на 2,0 из 5

💼 Как сотрудники ГАЗ-автозапчасти оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании ГАЗ-автозапчасти оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники ГАЗ-автозапчасти оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании ГАЗ-автозапчасти оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5