Работа в РАСКО‑экспо

Отзывы сотрудников о компании РАСКО-экспо

Руководитель отдела продаж

февраль 2022
Очень нравиться свободный график, возможность выбрать со скольки работать. Москва в плане транспорта, как известно, очень загруженный город. И возможность не стоять в утренних пробках, не толпиться в метро очень прильщает.
Прозрачная и понятная система мотивации. Действительно ничем не ограниченный доход. Всё зависит только от меня.
Я очень рад что попал в эту компанию.
Возможно в будущем рассмотреть ДМС для сотрудников, отработавших 1 год и более.

ноябрь 2020
Работала на конкурентов несколько лет, так что есть с чем сравнить. Уровень зарплаты значительно выше, но и работы добавилось, приходится вести параллельно несколько проектов, что для меня первое время было сложной задачей. Условия здесь человеческие, хорошее оборудование, офис, коллектив, так что работать приятно.
Сложно сказать, но хотелось бы больше масштабных проектов.

ноябрь 2020
Работала во фронт-офисе менеджером, серьезная работа и зарплата очень неплохая. Конечно и больше ответственности. За год работы сильно выросла и освоила все ньюансы выставочных проектов. Радуют результаты работы, когда стенды устанавливают всегда радуешься результату слаженной работы и удовлетворению заказчика.
Иногда бывают нестыковки с дизайнером и заказчиком, но это скорее рабочие моменты, которые тоже можно приловчиться разруливать. Хорошо, когда коллектив более менее слажен и можно договориться.

ноябрь 2020
Хорошо платят, не всегда в срок, но зато поощряют всячески когда крупный заказ уже выполнен. Работа не очень сложная, делаю звонки. Зато сразу надо было много чего изучить, какие материалы, все этапы прохождения проекта. Иногда бывают вопросы на которые не знаю ответ, но можно быстро уточнить на месте у соответствующего сотрудника. Мне место нравится, иду на работу с радостью, тем более что нашла себе здесь пару подруг.
Далеко мне добираться. Но учитывая уровень оплаты можно и покататься.

январь 2019
Отличная компания и я рад что работаю именно тут. В должности дизайнера, полтора года. Участвовал в интересных проектах, зпл не задерживают и дают премию. Полный соцпакет. В общем все отлично.

январь 2019
Устроилась работать дизайнером в прошлом году. Своей работой довольна. Коллектив дружный. рабочее место хорошо оснащено, есть все необходимое. А самое что главное — проекты безумно интересные.

январь 2019
Устроился в компанию дизайнером в прошлом году. За это время принимал участие в интересных проектах. Зарплата приличная. Раз задержали правда. Но предупредили о задержке.

январь 2019
В компании работаю дизайнером. Стаж более 2 лет. Нравится то что в работу попадают интересные проекты, моя работа не рутина. Иногда конечно зпл задерживают, но зато премии дают.
все устраивает.

июнь 2018
Работаю около года, комфортный офис, недалеко от метро, бывают интересные проекты.
Бывают задержки зарплат, в здании нету лифта.

июнь 2018
Работаю дизайнером, очень радует система вознаграждений. Постоянно находишься в соревнование с другими дизайнерами и если твой проект выигрывает , получаешь вознаграждение - очень крутая система, понимаешь, что все зависит от тебя и твоих умений.
Пока меня все устраивает

июнь 2018
Отличный коллектив, интересные проекты, большая база довольных клиентов. Если хорошо работать, Вас обязательно вознаградят бонусами. В БЦ хватает мест, где можно пообедать.
Есть небольшие задержки ЗП, но в целом, все ок. В критических ситуация бывают микро-ссоры.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РАСКО-экспо

Рекомендуют ли сотрудники компанию РАСКО-экспо для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РАСКО-экспо для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании РАСКО-экспо оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании РАСКО-экспо оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании РАСКО-экспо оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Выставочная компания "RASCO-expo"  - одна из крупнейших дизайн-производственных компаний полного цикла, занимающихся разработкой и строительством выставочных стендов.

Основанная в 2005 году, благодаря качеству выполняемых работ и 100% сервису, за многолетний период работы завоевала расположение таких клиентов, как: JCB, KOMATSU, LENOVO, KROHNE, MAZAK, LACALUT, МАЗ, RENAULT, MERCEDES BENZ, СКОЛКОВО, SIRONA и многих других. В  портфолио компании  проекты площадью до 1000 кв. м. Совокупный объем застроенной площади за 13 лет составляет около 150 000 кв.м

Эксмо, издательство
ЛАБИРИНТ