Работа в Радость

Отзывы сотрудников о компании Радость

Маркетолог

Рязань,
Лояльность ко времени и месту работы, не обязательно работать из офиса и быть вовремя. Вкусный кофе. Скидки на лечение зубов.
Четкость взаимодействия, ясность в коммуникациях. Понимаете общих целей и планов на перед. Умение работать в диалоге, и конструктивной критике.

Администратор

Рязань,
В самом центре города офис, пока работала, два раза переезжала и добираться удобно отовсюду. Есть возможность быстро вырасти в зарплате. Очень нравится атмосфера в «Атмосфере»)) Помощь, доброжелательность и взаимовырчка. Ни за что-бы не ушла, но пришлось переехать в другой город, ищу похожую компанию, пока безуспешно.
Если прям придираться, то может корпоративов побольше) Они есть, так ведь и отдыхать - не работать.

Заместитель директора

Рязань,
Я работаю в Атмосфере с 2021 года и мне всё очень нравится)
Для меня важно, что здесь своевременно платят хорошую зп, есть возможность вырасти профессионально, руководители напрямую заинтересованы в развитии сотрудников. Коллеги отзывчивые и всегда помогут. В офисе есть все, тут даже жить можно при желании, но руководство заинтересовано, чтобы отдыхали для хорошей работы, поэтому переработок нет.
Это моё первое место работы, когда в отпуске скучаю по коллегам)
Было бы классно организовать обеды внутри компании, но в принципе достаточно кухни с местом, где можно разогреть свою еду)
Самые высокие зарплаты в Радость
Заместитель директора
Маркетолог

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Радость

Рекомендуют ли сотрудники компанию Радость для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Радость для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Радость оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Радость оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Радость оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Атмосфера – это клиника семейной стоматологии в Рязани. Открыв двери для наших посетителей весной 2021 года, мы принимали десятки пациентов ежедневно. В настоящий момент мы также осуществляем врачебную и диагностическую деятельность в Рязани.

Атмосфера задумывалась как место, не похожее на стоматологический кабинет в привычном представлении: для этого мы продумали интерьер, сделали отдельную уютную игровую зону для детей, комфортную зону ожидания приёма. Наша главная задача - решить проблему комфортно для пациента.

1. Мы применяем передовой опыт в лечении зубов и в организации лечебного процесса.
2. Специалисты нашей клиники – профессионалы своего дела.
3. Клиника оснащена оборудованием высокого класса, что позволяет работать даже с самыми сложными клиническими ситуациями.
4. Лечим детей с самого раннего возраста.
5. Мы расположены в самом центре города, поэтому удобно приехать из любой точки.

Ссылка на сайт: atmosferaclinic.ru

Счастливый взгляд