Работа в Радио Гигабит

Отзывы сотрудников о компании Радио Гигабит

ООО «Радио Гигабит» является молодой, динамично развивающейся компанией, разрабатывающей новейшие системы радиорелейной связи. Внутри компании организован полный цикл разработки систем беспроводной связи, включая дизайн антенн, пассивных и активных СВЧ компонентов, разработку систем цифровой обработки сигналов, создание программного обеспечения, тестирование устройств.

Клиентами ООО «Радио Гигабит» являются международные компании-производители телекоммуникационного оборудования, включая мировых лидеров в данной отрасли, а также российские предприятия и организации.

Внутри компании создана уникальная атмосфера, позволяющая молодым специалистам быстро расти в профессиональном плане и успешно реализовывать свой потенциал.

ООО «Радио Гигабит» приглашает кандидатов, ищущих интересную работу в области высоких технологий, приходить в нашу компанию, чтобы вместе работать над технологиями завтрашнего дня сегодня.

Ростелеком
Интерсвязь