Работа в Радикс‑П

Отзывы сотрудников о компании Радикс-П

Администратор

Отзывчивый и грамотный руководитель, всё по делу, никаких лишних обязанностей, кроме должностных. Зп вовремя. Делают всё, чтоб было комфортно работать. Интересные выездные мероприятия, действительно сплочают.
Небольшая зона отдыха, хотелось бы побольше места.

Администратор

Пожалуй, это была одна из лучших работ в моей жизни благодаря руководству!
Максимально тактичные, вежливые и понимающие. У этой «рыбы, все отлично с головой»))))
Это безусловно замечается, что компания стремится стать лучшей в своей нише, соответственно это требуется от людей работающих в этом коллективе, но при этом и создаются условия для четкого выполнения своих обязанностей.
В общем все здорово, удобно, есть четкие рекомендации, как поступать в той или иной ситуации и без вопросов можно всегда обратится к руководству, что всегда будет встречено позитивным настроем.

Успехов и процветания!!
С дальнейшим ростом все улучшения и так будут приходить!)

Если только сменить диффузор!!

Администратор

Хороший коллектив врачей, комфортная транспортная доступность.
Стоит улучшить рабочее место администратора. Старый компьютер, принтер стоящий между ног и маленький клочок рабочего стола не позволяет без ущерба для спины работать 12 часов.

Заявленная в вакансии зарплата не соответствует реальности. Ни о каком графике 2/2 речь не идёт. Будьте готовы за эту з/п работать по 5-6 дней в неделю.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Радикс-П

Рекомендуют ли сотрудники компанию Радикс-П для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Радикс-П для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Радикс-П оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Радикс-П оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Радикс-П оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Стоматологическая клиника с тремя филиалами, м.Крылатское, м.Багратионовская и м.Мичуринский Проспект (KM Dental) в Западном Округе Москвы, успешно работающая с 2000 года. Коллектив  дружный, стабильный и практически не меняется в течение многих лет.

Параллельная сфера деятельности - торгующая организация, участие в выставках: продажа стоматологического оборудования, запчастей и сервис с 2012 года.

http://www.radix-p.ru / kmdental.ru / radixtech.ru

ОРТЕКА