Работа в ПЭТРУСКо

Отзывы сотрудников о компании ПЭТРУСКо

Калининград,
самая белая з\п. все выплаты вовремя.
не предоставляли бытовки. не предоставляют обеды.

Электромонтажник

Рабочий график, своевременно выплачивается зарплата, хорошее отношение к рабочим
Робу почаще выдавать,некачественная

Плюсы:белая зп без задержек, хороший коллектив, адекватное руководство, уютный офис с кухней, шаговая доступность от метро. Минусы: Нет возможности продвинуться по служебной лестнице.
Коммуникацию между сотрудниками.
Самые высокие зарплаты в ПЭТРУСКо
Монтажник

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПЭТРУСКо

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПЭТРУСКо для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПЭТРУСКо для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПЭТРУСКо оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПЭТРУСКо оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПЭТРУСКо оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

«ПЭТРУСКо» — инвестиционно-строительная компания, предлагающая комплексные решения для развития инфраструктуры здравоохранения в России.

Сфера нашей деятельности включает полный комплекс работ любой сложности, нацеленных на строительство современных медицинских учреждений. В соответствии с потребностями и пожеланиями Заказчика мы разрабатываем наиболее эффективный подход к воплощению проекта, комбинируя работы в 3 направлениях:

• Проектирование
  • Строительство
  • Оснащение

Ресурсы "ПЭТРУСКо" позволяют реализовать полный жизненный цикл строительства и оснащения объектов медицинского назначения.

Основными объектами нашей деятельности являются современные центры ядерной медицины и ЛПУ различного типа:

• Перинатальные центры
  • Родильные дома
  • Онкологические диспансеры
  • Профильные отделения клинических больниц

Мы обладаем полным перечнем разрешительной документации для осуществления работ генерального подряда в области изысканий, проектирования и строительства медучреждений в России.

Сегодня «ПЭТРУСКо» успешно реализует ряд крупных проектов в субъектах Российской Федерации и отвечает за результат.