Работа в ПрофГеоПроект

Отзывы сотрудников о компании ПрофГеоПроект

ООО «ПрофГеоПроект» – молодая, динамичная организация, оказывающая широкий спектр услуг от инженерных изысканий до дизайна интерьеров. Основанная в марте 2012 года, она за короткий промежуток времени успела зарекомендовать себя на рынке услуг Уральского федерального округа. Отличительная особенность компании ­ решение типовых задач в области проектирования, межевания и инженерных изысканий с использованием уникальных авторских подходов, не противоречащих национальному и региональному законодательству.

ООО «ПрофГеоПроект» – это, прежде всего, люди. Профессиональные кадастровые инженеры и инженеры-проектировщики, талантливые архитекторы, опытные инженеры-геодезисты, исполнительный технический персонал. Профессионализм, дерзновенность и энтузиазм команды вкупе с богатыми практическими навыками позволяют нам создавать экономически рентабельные и созвучные современным реалиям проекты.

Велесстрой
PRIDEX Group