Работа в Электросетьстройпроект

Маркетинг
Производство
Финансы и бухгалтерский учет

Менеджер по маркетингу

Адекватное руководство. Стабильный график и зарплата. Дружелюбный коллектив. Помощь новеньким.
Указание обязанностей, более ясная организационная структура. Удобство местоположения офиса.

Старший экономист

В моём случае близость к дому и довольно удобная парковка, не дорогие и вполне не плохие обеды в собственной столовой (на 5 столов)
Офис в промзоне в старом мрачном здании с линолеумом на полу, задержки на работе в компании приветствуются, были задержки по зп 1-5 дн

Мастер цеха

Данный работодатель соблюдает график работы и выплаты заработной платы, улучшает условия труба,
Парковка автомобилей, заработная плата, отношения высших руководителей к развитию предприятия.

Главный инженер проектов

Иркутск,
май 2022
Технически грамотный директор и Зам. директора по проектированию. Экономически грамотный Зам. директора по экономике и финансам. Все специалисты производственных и функционально зависимых служб высокого класса
Возможно расширить свой штат, чтобы не нанимать субподрядчиков по отдельным направлениям. Это только мое мнение, оно может быть ошибочным
Самые высокие зарплаты в Электросетьстройпроект
Ведущий инженер-конструктор
Главный инженер проекта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Электросетьстройпроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Электросетьстройпроект для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Электросетьстройпроект для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Электросетьстройпроект оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Электросетьстройпроект оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Электросетьстройпроект оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Мы существуем 20 лет, за это время предприятие стало известным в России и заслужило высокую репутацию в отраслях энергетики и связи. На данный момент ЭССП является единственным предприятием в России и странах СНГ, освоившим производство всех типов спиральной линейной арматуры для подвески и ремонта проводов, грозозащитных тросов ЛЭП, а также кабелей волоконно-оптических линий связи (ВОЛС). C 1992 года освоен выпуск спиральной арматуры для подвески диэлектрических самонесущих оптических кабелей связи на воздушных линиях электропередачи. Одновременно ЭССП выполняло работы по строительству волоконно-оптических линий связи.

Начиная с 1995 года предприятие приступило к промышленному выпуску спиральной арматуры для подвески и ремонта проводов (грозо-защитных тросов) воздушных ЛЭП, освоило проектирование ВОЛС. В настоящее время ЭССП является единственным предприятием в России и СНГ, специализирующимся на разработке и изготовлении спиральной линейной арматуры для подвески и ремонта проводов ВЛ и самонесущих оптических кабелей. Ежегодно на всероссийских и международных отраслевых выставках ЭССП подтверждает качество своей продукции, получая награды, международные гранты, эксклюзивные проекты и подписывая новые контракты.