Работа в АТЛАНТ
2,4

Отзывы сотрудников о компании АТЛАНТ

2,4
1,3

Хорошее место для получения необходимого профессионального опыта. Отличный коллектив
Повысить зарплату, на энтузиазме далеко не уедешь

Водитель автобуса

График работы, экскурсии. Подработки и.т.д. местонахождение
Автобусы надо было поменять.Они были очень старые

Менеджер отдела сервиса

Екатеринбург,
Хороший коллектив, который всеми силами пытается выжить в данной компании.
Ужасное здание требующее ремонта. Категорически не профессиональное руководство.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АТЛАНТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АТЛАНТ для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию АТЛАНТ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АТЛАНТ оценивают оплату труда на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АТЛАНТ оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АТЛАНТ оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ООО «Атлант» вот уже более 10 лет успешно помогает организациям и частным лицам проходить обязательные процедуры получения различных разрешительных документов. Богатый опыт и высокое качество выполняемых работ, - вот основные преимущества сотрудничества с нашей компанией.

В структуру компании входят 2 органа по сертификации, научно-производственная компания и собственная испытательная лаборатория, что позволяет нашим клиентам пользоваться широчайшим спектром услуг в сфере оформлении разрешительной документации.

Оформление разрешительной документации, сертификация и лицензирование - нужные и востребованные услуги. Мы занимаем лидирующие позиции в этой сфере, так как обладаем широким полем деятельности и высококлассными специалистами.

Работа у нас даст отличный старт началу карьеры с перспективой профессионального роста для начинающих сотрудников. Специалисты, имеющие опыт работы, получат возможность реализации имеющегося опыта.

Группа компаний OPEN
Центр АЗы