Работа в Аэроконд

Отзывы сотрудников о компании Аэроконд

Компания 000 «Аэроконд» основана в 1996 году. С самого начала своей деятельности компания специализируется на поставках оборудования для систем вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения строительных объектов. Среди наших клиентов - гостиничные и развлекательные комплексы, торговые центры, офисные здания, телекоммуникационные компании, производственные предприятия и предприятия военно-промышленного комплекса, банки и финансовые группы.

10 лет назад ООО "Аэроконд" ввезло в Россию из Новой Зеландии "NANNY"(детские смеси на козьем молоке),создав для нового направления  деятельности  маркетинговое подразделение ООО "Бибиколь". ООО "Бибиколь" начало активное продвижение ТМ Нэнни по территории России и СНГ .ТМ Нэнни представлена во всех федеральных  и  детских сетях России. Компания "Бибиколь" проводит широкие клинические исследования в ведущих клиниках России. Клинические апробации смесей Нэнни проведены в Научном центре здоровья детей Российской академии медицинских наук,в Казанском государственном медицинском университете,в Новосибирском государственном медицинском университете.Дружный коллектив "Бибиколь" дает возможность новорожденным деткам качественно питаться и приглашает профессионалов к сотрудничеству.

www.bibicall.ru