Работа в ПИКАССО
Новосибирск
Оператор call-центра

Отзывы о работе на должности Оператор call-центра в компании ПИКАССО — Новосибирск

Оператор колл-центра

январь 2021
Работала оператором в данной компании около года. скажу сразу работа не тяжелая, стрессовых ситуаций почти не возникает при разговоре с пациентом. Предоставили выбор работы 2/2 либо 5/2. Хороший и дружный коллектив. который всегда подскажет. Суть работы заключалась в элементарной записи пациента по телефону. Если бы не ушла в декрет, то так бы и продолжала работать.
Зарплату, денег много не бывает.

Оператор call-центра

январь 2020
Работаю второй месяц. На стажировке все доступно объясняли. Во время работы первые звонки конечно немного были волнительны, но страх быстро прошел, тк всегда есть у кого уточнить нужную информацию, без проблем подсказывают. Работаю удобно в графике 2*2, так как работа прям в центре добираюсь без проблем на общественном транспорте. ЗП устраивает, работала на аналогичной должности в другом месте, платили на порядок меньше.
Иногда хамят по телефону, но это уже казусы не компании, а общества)

Оператор колл-центра

июль 2019
Работаю в этой компании больше 1,5 года. Все устраивает. Трудоустройство по ТК официальная, зарплату выплачивают 2 раза в месяц, как положено, без задержек и вовремя. Иногда бывают премии и бонусы. График работы 2/2,очень удобный. Коллектив молодой и дружный, всегда помогут и подскажут. Начальство лояльное. Предусмотрено обучение, которое оплачивается. Работа мне нравится, принимаешь много звонков и стараешься помочь пациентам в любых вопросах. Рада, что работаю именно в этой компании.
Трудностей никаких нет, все замечательно!
Самые высокие зарплаты в ПИКАССО
Рентген-лаборант