Работа в ПАНТЕС
Оператор производственной линии

ПАНТЕС: отзывы о работе на должности
Оператор производственной линии

Рабочий персонал
Маркетинг
Медицина и охрана труда
Другое
Производство

Оператор линии поверхностного монтажа

Развозка от метро, частичная компенсация питания, чистое производство
Необходимо установить график работы операторам, а то сотрудники работающие по 10 лет работают в утреннюю смену без смены на вечернюю.В вечернюю смену, ты должен работать за оператора, технолога, инженера тк остаешься один.
Если хочешь зарабатывать больше, они тебе никогда не дадут выйти в выходной, на производстве не собирается кто либо что то решать, говоря «решайте сами между собой, меня не трогайте».
Хотите никогда не получать подарки и премии, а получать штрафы, вам в Пантес! Если ты проявишь себя, как отличный работник, тебе сядут на шею, задавливая и зажимая, могут еще и допов навешать, за спасибо.

Апрель 2024
Уважаемый "бывший сотрудник", то о чем вы пишете не соответствует реальному положению дел. У нас есть все основания полагать, что если вы и работали когда-то в нашей компании, то это было либо очень давно, либо вы пытаетесь сознательно исказить положение дел. Косвенным подтверждением является тот факт, что штат операторов автоматических линий у нас стабильный и работают они по 10 лет и более (как вы и сами справедливо заметили), в том числе и в вечернюю смену тоже, а новые люди приходят в связи с расширением производства. При приеме кандидатов на работу, мы на этапе собеседования обсуждаем график работы и придерживаемся достигнутых договоренностей. По поводу того, что операторы вечерней смены совмещают обязанности технологов и инженеров по подготовке производства - это не так. Вопросы, возникающие у операторов они вправе решать непосредственно обращаясь к мастеру участка или технологу.
Что касается ваших замечаний по подаркам , премиям и штрафам - так это является откровенной ложью. Если вы позиционируете себя, как "отличный работник" , то вы вряд ли могли этого не знать. Возможно, вы были уволены когда-то за неисполнение должностных обязанностей и нарушение дисциплины - в этом случае вы действительно были частично лишены премии, в соответствии с Положением о премировании. Хороших работников компания ценит и создает для них лучшие условия для работы и возможности для профессионального развития.
Самые высокие зарплаты в ПАНТЕС
Слесарь-сборщик РЭА и приборов